8 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 сен 2016 в 12:09

Обязательно Владимир Владимирович вся моя семья и знакомые примут участия в выборах! Я от правления чиновников одной партии уже.... Жаль все кандидаты какие стрёмные. Складывается ощущение что проблемы, решение которых зависит от депутатов, у простых Российских граждан исчезнут только вместе с гражданами.

Гость
16 сен 2016 в 12:35

Давече российский народ просил президента не участвовать в выборах но просьба осталась без внимания.

16 сен 2016 в 14:22

ЗАЧЕМ!!!??? Всех уже выбрали до нас, лишняя трата бюджетных денег.

Гость
16 сен 2016 в 15:47

Товарищи, простите, что немного не по теме, но это же гениально! Фейсбук принес :))

""Если начальство угрожает вам увольнением, заставляет фоткать бюллетень с голосом за провластного кандидата - несите на участок черную нитку, фоткайте ее на фоне квадратика (сложите нитку галочкой), а потом спокойно голосуйте честно. Распространите, а то бюджетников много, не все знают этот способ""

Нямбайтык
16 сен 2016 в 17:10

Это какими паскудами надо быть начальству которые требуют фотки! Поэтому дорогие избиратели приходите на выборы с вилами и мы пойдем разбираться с этими вашими начальниками и происхождением их денежек!

Гость
16 сен 2016 в 18:27

Не важно, кто голосует. Главное, кто считает.

Гость
16 сен 2016 в 19:30

Голосовать пойду против олигархов!

Гость
16 сен 2016 в 19:34

Так бюллетени АМЕБ которые не ходят голосовать опять заполнят за кого надо:( Вон сколько призывают не ходить на выборы...

Гость
16 сен 2016 в 19:37

Вояк и студентов как баранов погонят ставить галочку против нужной фамилии.

Гость
16 сен 2016 в 21:17

я не считаю наше правительство и существующих кандидатов способными правильно управлять страной и не вижу в них более ли менее серьезных лидеров. посему к текущим выборам не могу отнестись серьезно и уж тем более отдать за кого то свой голос. не пойду. выходной на эту ерунду тратить еще. я бы очень хотел чтобы кандидаты и их отношение к внутренней политике вызывали у меня серьезное отношение, но этого нет

Гость