Город В Северодвинске тепло подключено на 100%, в Архангельске – на 98,7%

В Северодвинске тепло подключено на 100%, в Архангельске – на 98,7%

По информации Северодвинских городских тепловых сетей ГУ ТГК-2 по Архангельской области, на вечер 15 сентября обеспечен пуск тепла в 100% многоквартирных домов и социальных объектов.

Теперь специалисты Северодвинских городских тепловых сетей ТГК-2 и управляющих организаций в течение двух недель будут заниматься наладкой систем теплопотребления, устранением выявленных в ходе подключения дефектов на тепловых и внутридомовых сетях.

Отопительный сезон в жилом фонде Архангельска начался 12 сентября с включения отопления в Соломбальском и Северном округах, а также в поселке аэропорта Архангельск. 14–15 сентября включение отопления производилось в округах Варавино-Фактория и Майская горка. На сегодняшнее утро в Северном округе отопление есть во всех жилых домах за исключением двух. Причина – неустраненный дефект на теплотрассе частной компании «Тепловые сети Северного округа».

В Соломбальском округе также подключены практически все дома за исключением четырех, в которых управляющие компании ведут замену общедомовых приборов учета тепловой энергии. В округе Варавино-Фактория тепло есть во всех домах, кроме трех. В Майской горке без тепла остается всего один дом. Причина – дефект, выявленный на теплотрассе сторонней организации. Дефект планируется устранить сегодня, после чего в дом сразу будет подано тепло.

Всего на утро 16 сентября включение отопления в указанных округах обеспечено в 98,7% жилых домов, подключенных от Архангельской ТЭЦ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления