8 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 сен 2016 в 13:33

А когда у нас власть менялась при помощи выборов?

Гость
18 сен 2016 в 13:35

На х..... эта показуха

Гость
18 сен 2016 в 14:43

А "этот очередной" надеется, что зачтётся "анютка" на каком-то "дервише" для интервью "вечноцветущего рыбачка" каким-то англосаксонским студиозам? Провалит выборы и помчится в златоглавую впереди своего визга! И так же, как и ваш "рыжий" в своё время в одном из интервью на вопрос про Архангельскую область, сделает удивленное лицо и переспросит - "А где это?". А нынешний говорит-то как: "Уважаемые жители области"! А то мы не помним как он про ветеранов сказал, что они бездельники, мол работали плохо и "ветеранских" не заслуживают! Ну и как такому и всей его привластной камарилье верить? Многие члены которой сами работали начальниками в те же времена! И при этом и сейчас не забывают похваляться своими успехами в руководстве теми самыми "бездельниками"! Где же и когда они говорят правду?

Гость
18 сен 2016 в 15:01

и что туда идти?
всё равно свои от власти "победят"

Гость
18 сен 2016 в 15:25

Явка то не очень. Нам позвонили с работы : " А вы ходили на выборы?" Их областное начальство теребит. Бюджет, если что.

Гость
18 сен 2016 в 16:19

Народ,не нойте,а идите голосовать!!!!Голосуйте не за,а против!!!!!

Владимир
18 сен 2016 в 18:25

ругать можно и всех - мне 65 лет с села - Чакола - как мы раньше плохо но нужно чото ----- делать - а вы сделали что то

Замкадыш Дрюмучий
18 сен 2016 в 20:08

Абсолютно бессмысленное мероприятие.

Гость
18 сен 2016 в 20:50

За кандидата "против всех" сходил бы, не поленился. Но это право у меня отобрали. А тратить свое время ради жирных котов, на которых клеймо ставить негде? Нет, спасибо.

Гость
18 сен 2016 в 21:49

Про Мирный и Новую Землю никак не удивляет - там люди подневольные - приказали проголосовать - проголосовали, за кого приказали - за того и проголосовали. И не надо ля-ля про высокую явку там...

Гость
18 сен 2016 в 21:50

Почему народ плохо голосует ? Да потому ,что он считает ,что может прожить и без депутатов .И я точно так же считаю .Зачем они нужны ? Законы придумывать ? А у них образование то такое есть ? Туда же идут всякие спортсмены ,артисты ,или люди контролирующие свой бизнес .Поэтому они народу и не интересны !!!

гость
18 сен 2016 в 22:32

людт не ходят потому что не верят , а действительно ничего не меняется , от думы зависит ЖКХ ? , конечно нет , а к нашим обращаться бесполезно , куда не пишешь толку нет , подвал всегда в воде , а писал и в жилищную инспекцию , прокуратуру , депутатам в водоканал и т.д . , а дума не может принять законы , которые бы ДЕЙСТВОВАЛИ , болтология ! ! ! !

гость
18 сен 2016 в 22:39

смотрю Соловьева по ТВ -итоги выборов , из него получился отличный шоумен !

Гость
18 сен 2016 в 23:18

Даже страшно становится,что творится и как будем жить дальше и для кого эти выборы,опять о нас ноги вытерли

Замкадыш Дрюмучий
18 сен 2016 в 23:31

То, что в России считают выборами, во всем цивилизованном мире называют "цирк"

Замкадыш Дрюмучий
18 сен 2016 в 23:32

В воскресенье было голосование. А выборов в России ещё долго не будет...

Гость
19 сен 2016 в 00:18

у нас ничего не меняется, потому что оппозиция смешная.

Кот
19 сен 2016 в 00:50

КОГДА НАЧНУТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗРАБОТИЦЫ, А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО! НЕ СТРАНА, А БАРДАК!!!

МОЯволя
19 сен 2016 в 00:52

Распустить всех депутатов, не нужны они, артисты да спортсмены!

Гость
19 сен 2016 в 09:42

А я голосовал за Единую Россию !!!Мне нравится безработица ,обнищание русского народа , нищенские пенсии,провалы в экономике ,постоянные кризисы -дефолты Лозунги всякие -Денег нет но вы держитесь !!))Неужели такое кому то не нравится ? Странные люди !!! Это же всё ЗАСЛУГИ единой России ))

Гость
20 сен 2016 в 22:35

До голосовались!
Приняли его 14.09 а заявили 20.09!!!!!
Голосуйте дальше!! Ха-ха!
http://www.rbc.ru/economics/20/09/2016/57e138ff9a794783f0d06d89