RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Слово против мысли

19 сентября 2016, 10:23
Гость
21 сентября 2016, 19:16
Да ладно угомонитесь, может эти два парня геи были, ни фига не смыслящие в женской красоте))
Гость
22 сентября 2016, 16:55
К вашему сведению, для того, чтобы разбираться в женской красоте, не обязательно быть гетерастом.
Гость
23 сентября 2016, 10:32
Гость
22 сентября 2016, 16:55
К вашему сведению, для того, чтобы разбираться в женской красоте, не обязательно быть гетерастом.
опачки. нормальные теперь гетерасты? а потом радужные обижаются, что их за людей не считают.
Гость
24 сентября 2016, 14:15
Гость
23 сентября 2016, 10:32
опачки. нормальные теперь гетерасты? а потом радужные обижаются, что их за людей не считают.
Если не считаешь людей за людей - не обижайся потом, обиженка.
Гость
19 сентября 2016, 12:16
А если действительно рейтузы не идет... а родные и не скажут?
Гость
19 сентября 2016, 14:03
Как надоел этот колхоз, где мы живем! Люди имеют право ходить, в чем хотят, если они не нарушают общественный порядок! Вам какое дело?
Гость
20 сентября 2016, 00:39
Гость
19 сентября 2016, 14:03
Как надоел этот колхоз, где мы живем! Люди имеют право ходить, в чем хотят, если они не нарушают общественный порядок! Вам какое дело?
Ну дак мы же как большая деревня. Я прям душу отвожу когда в питер мотаюсь, одевайся как хочешь всем пофигу:)
Гость
20 сентября 2016, 11:21
Гость
19 сентября 2016, 14:03
Как надоел этот колхоз, где мы живем! Люди имеют право ходить, в чем хотят, если они не нарушают общественный порядок! Вам какое дело?
Но в зеркало все равно смотреть нужно. Конечно не каждая подруга может сказать правду, но родители просто обязаны. И еще, зачем одевать такую одежду, где видны твои недостатки. Одежда должна подчеркивать твои достоинства. А вкус нужно развивать.
Гость
19 сентября 2016, 13:35
"засорять виртуальное пространство своим компетентным мнением" Ух ты. А кто должен определять, засорение это или нет? Или степень компетентности? Подошли два молодых человека, высказали своё мнение о одежде девушки. Это их право - иметь своё мнение. И девушке стоило бы после таких слов критически оценить свой внешний вид. Хотя, судя по статье, ей очень хотелось сбегать "куда надо" и там настучать на "комментаторов". Да, в сети пишут всякое. В Рунете особенно. Отчасти от того, что этот народ слишком долго заставляли молчать. Ну да это ненадолго. Наша страна так быстро скатывается назад, в тоталитарный "совок", что цензура скоро закроет интернет.
Гость
19 сентября 2016, 15:25
Право иметь свое мнение и право высказывать его где ни попадя - две большие разницы. Почаще задумывайтесь зачем вы высказываете свое мнение. Вот молодые люди высказались, видимо, им было просто по приколу чморить... Теперь мода чморить всё и вся, обыкновенное хамство.
Гость
20 сентября 2016, 01:45
Да в вашей укропии давно уже тоталитарный совок, чего в сюда лезете? Твои трольские комментарии смотрю тоталитарная цензура тут не трёт, путин комменты не редактирует, фсб в дверь не стучит после каждого твоего вброса, так где же цензура?
Гость
20 сентября 2016, 09:05
Гость
20 сентября 2016, 01:45
Да в вашей укропии давно уже тоталитарный совок, чего в сюда лезете? Твои трольские комментарии смотрю тоталитарная цензура тут не трёт, путин комменты не редактирует, фсб в дверь не стучит после каждого твоего вброса, так где же цензура?
Не знал, что мой Архангельск это где то на Украине. Пойми своими савушкинскими мозгами, что россияне и ватники это не одно и то же.
Гость
24 сентября 2016, 01:03
Устал я всю "эту кухню" читать. Рачеева - красивая девочка(но глаза - злые, это ментовский след и это нормально, Вы ещё ЧЕКИСТОК пардон не видели). - А теперь представьте, как(женщина) сотрудник контрразведки смотреть будет...
Гость
24 сентября 2016, 14:32
Спасибо за Ip-шник. Девчонки на вас УЖЕ смотрят.
Гость
24 сентября 2016, 19:25
Гость
24 сентября 2016, 14:32
Спасибо за Ip-шник. Девчонки на вас УЖЕ смотрят.
Это физически невозможно(насчёт девочек поморок), Я в Курске сейчас.
Гость
25 сентября 2016, 20:43
Гость
24 сентября 2016, 19:25
Это физически невозможно(насчёт девочек поморок), Я в Курске сейчас.
Не проблема для девчонок из "контрразведки".
Гость
20 сентября 2016, 10:28
"Интернет тогда был исключительно дорогой. Понятно, что кто очень хотел умудрялся и 23 года назад засорять виртуальное пространство", - подскажите, а какой был провайдер? :)
Гость
22 сентября 2016, 11:04
В 1996 провайдером был Архтелеком, при этом была возможность еще и выделенку провести
Гость
22 сентября 2016, 11:31
Гость
22 сентября 2016, 11:04
В 1996 провайдером был Архтелеком, при этом была возможность еще и выделенку провести
А в 1993г.? (Архтелеком? Может Артелеком всё таки, да и выделенки(безмодемное подключение у абонента) тогда физически быть не могло).
Гость
24 сентября 2016, 18:41
Причем интернет и статья 29 конституции .Возьмем 60 годы прошлого столетия ,когда появились мини юбки и узкие брюки .Бабки вслед плевали ,так называемым стилягам. Хоть и с юмором но это не плохо показано в фильме "Стиляги"
Гость
26 сентября 2016, 11:40
Да, тогда бабушки понимали толк в жизни и семьи у нихбыли крепкие, а сейчас срамота вошла в моду, а паталогия стала "нормой". Всё в нравственном плане перевернулось и плоды пожинаем соответствующие!
Гость
26 сентября 2016, 19:15
Гость
26 сентября 2016, 11:40
Да, тогда бабушки понимали толк в жизни и семьи у нихбыли крепкие, а сейчас срамота вошла в моду, а паталогия стала "нормой". Всё в нравственном плане перевернулось и плоды пожинаем соответствующие!
Дак перевернитесь в нравственном плане нормально, кто вам мешает?
Гость
20 сентября 2016, 19:10
Гопники всегда так вели себя, еще до изобретения интернета. Даже если бы не лосины, а яркие брюки или шапка, к примеру. Было бы к чему прицепиться. Просто девушка молодая, симпатичная на гопников внимания не обратила, вот они и завелись, посчитав, что это очередная неудача)
Гость
19 сентября 2016, 14:16
беда с кадрами... всё хуже и хуже
Гость
19 сентября 2016, 13:34
Оксюморон - покемония какая-то. К чему всё это? Буквы в слова, но без мыслей.
Гость
19 сентября 2016, 14:18
=5000!
Гость
20 сентября 2016, 15:36
Симпатишная девушка.
Гость
20 сентября 2016, 18:22
Вы еще ее в ретузах не видели.Просто бомба.
Гость
19 сентября 2016, 11:36
Может, это были два "голубых" - для них все девушки страшные.
Гость
22 сентября 2016, 20:52
По себе судите?
Гость
24 сентября 2016, 14:27
Гость
22 сентября 2016, 20:52
По себе судите?
Увы, должен вас разочаровать: даже рядом не стоял. А, вы, обиделись?
Гость
25 сентября 2016, 08:59
Гость
24 сентября 2016, 14:27
Увы, должен вас разочаровать: даже рядом не стоял. А, вы, обиделись?
Перепишите свой комментарий, используя правильный, грамотный, Русский Язык.
Гость
19 сентября 2016, 20:29
Может, девушка надела рейтузы начёсом наружу?
Гость
20 сентября 2016, 01:11
А ты ,откуда знаешь как их носить?
Гость
20 сентября 2016, 09:01
Гость
20 сентября 2016, 01:11
А ты ,откуда знаешь как их носить?
Рейтузы не чисто женская одежда. Я, например, их на зимнюю рыбалку одеваю. Просто это нижняя одежда, и носить их сверху, мягко говоря, неприлично.
Гость
19 сентября 2016, 14:52
а ведь когда-то на этом сайте были такие интересные авторские колонки...
Гость
19 сентября 2016, 16:52
каторжный поселок Владимировка, а где Архангельск...
Гость
20 сентября 2016, 01:32
Тю. Тоже мне расстройство. Парни может быть наконец-то из за компьютера вылезли и только начинают учиться общаться с девушками. Это у них способ такой обратить на себя внимание, в интернете работал, а в реальной жизни не прокатило. Надо было подсказать, что разговор с девушкой лучше начинать с комплимента, а вы сразу в лоб:)
Гость
20 сентября 2016, 10:50
"...Два симпатичных, к слову, трезвых молодых человека..." - наверняка насмотрелись шютников и спортсменов на ютубе, а слились потому, что фразы больше одного предложения не способны осилить.
Гость
21 сентября 2016, 21:01
Качество комментариев под статьёй---бесплатная и готовая иллюстрация к ней ))) ))
Гость
22 сентября 2016, 07:58
Жаль нет фото в лосинах - обсуждение пошло бы куда веселее
Гость
22 сентября 2016, 17:56
Сам придумал или подсмотрел где?
Гость
19 сентября 2016, 16:30
Нет не красивых женщин... бывает мало водки... Народная Мудрость
Гость
22 сентября 2016, 16:54
Псевдонародная тупость.
Гость
22 сентября 2016, 20:54
Гость
22 сентября 2016, 16:54
Псевдонародная тупость.
Я бы даже сказал антинародная.
Гость
20 сентября 2016, 11:27
Если парни так действительно сказали, то с ногами и впрямь беда. Вспомним "Служебный роман", некрасивые ноги нужно прятать под макси
Гость
22 сентября 2016, 17:00
Если парни так сказали, то им нужно учиться вежливости.
Гость
20 сентября 2016, 21:42
Евгения, почему нет фото в лосинах?
Гость
26 сентября 2016, 11:33
Может ещё в трусах?
Гость
19 сентября 2016, 15:22
Вот эта статья и есть засорение виртуального пространство нечем.
Гость
22 сентября 2016, 20:13
Ну а я реально не люблю ЖИРНЫХ ничего личного-это правда!
Гость
23 сентября 2016, 10:36
как подленько... по моему нормальная девушка, так что не гони
Гость
23 сентября 2016, 12:22
ну и не люби, только держи это свое сверхценное мнение при себе, ничего личного
Гость
19 сентября 2016, 11:32
не понять причем тут их подход к ней и Инет парни подошли чтобы От противного к ней пристать...мало ли...вдруг согласится с ними в постель лечь...молодо зелено а она подумала что Они к ней подошли из за ее штанов....Они хотели наоборот чтобы Штаны сняла...а не Одевала что то другое))
Гость
23 сентября 2016, 11:37
игорёк, завали уже
Гость
19 сентября 2016, 12:40
Тебя что-то задевает, девочка? так не пиши "личных мнений", много других профессий
Гость
24 сентября 2016, 14:37
А все-таки жаль, что рядом НОРМАЛЬНОГО мужика не было - он бы ребятам "прокомментировал"...
Гость
26 сентября 2016, 11:42
Нормальные и сделали замечание. Лосины - отстой для прости....к, но попробуй скажи - не поймут. А скажи что для тебя плохо, это эффективнее, надевать больше не будет.
Гость
26 сентября 2016, 19:14
Гость
26 сентября 2016, 11:42
Нормальные и сделали замечание. Лосины - отстой для прости....к, но попробуй скажи - не поймут. А скажи что для тебя плохо, это эффективнее, надевать больше не будет.
Нормальный человек не будет делать псевдозамечания за лосины. Не лукавьте.
Гость
20 сентября 2016, 01:56
Какая интересная тема, что даже два местных юродивых - игорь и замкадыш отметились. Надо почитать.
Гость
22 сентября 2016, 10:06
Да комментирую, особенно инстаграмм, сейчас там столько рекламы. Особенно когда детей в эту рекламу пихают - "мои дети кушают то - хэштэг, эту курточку мы купили там - хэштэг", прямо и пишу чтобы убрали неумелую рекламу. По поводу внешнего вида конечно никаких комментариев.