А не лучше было пропустить машину чем в темноте идти под колёса?
Гость
19 сентября 2016, 19:19
В цивилизованных странах (к примеру Израиль) водителей-давителей пристреливают на месте , затем объявляют террористом , а потом разбираются - что , как , и почему. И это правильно , справедливо , и адекватно . Чтоб другим неповадно было .
Гость
19 сентября 2016, 21:33
Вчера один такой проехал буквально по моим пяткам на регулируемом пешеходном переходе на углу Троицкого и Воскресенской. Шла на зеленый, а он - с Троицкого поворачивал на Воскресенскую (со стороны К. Либкнехта ехал). Очень торопился, дождик был, видимо, боялся штаны намочить или покрышки. Брюки мне испортил, гад.
Гость
20 сентября 2016, 09:14
Водитель может не заметить пешехода, особенно в темноте, но пешеход то точно не может не заметить автомобиль с включенными фарами!!!! Пешие сами пренебрегают собственной безопасностью, а водители потом за это расплачиваются. Воистину - Пешеход всегда прав, но не всегда жив!!!!
Гость
20 сентября 2016, 09:20
Отремонтировали трассу - замечательно. Но почему освещение заканчивается за 50 метров до пешеходного перехода. Не уже ли нельзя было поставить еще две-три опоры освещения. Более чем уверен, что водитель в темноте просто не заметил пешехода. Пешеход наверняка, еще и и черной одежде была. Вполне вероятно, что и водитель ехал с превышением скорости. Роковое стечение обстоятельств.
Гость
20 сентября 2016, 21:15
По моему там еще ограждение с правой стороны стойт, может пешеходам памятку повесить что опасный переход.
Гость
21 сентября 2016, 08:34
Водитель совершивший наезд на человека на пешеходном переходе - убийца . Надо называть вещи своими именами , а не пытаться своими блондинистыми отговорками оправдать убийцу.
Оправдывать преступника - это опасное дело , возможен бумеранг лично вам или вашим родным и близким (карма).
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
764мм 100%ГИБДД ищет очевидцев ДТП со смертельным исходом