12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 сен 2016 в 14:17

Какое "счастье", я рыдаю.
Опять проползла.
Именно так "домохозяйки и управляют государством", как завещал великий Ленин.

Гость
21 сен 2016 в 14:20

Шоу Вторыгиной от шоу Малахова.

Александра
21 сен 2016 в 14:58

Елена Андреевна, прекрасный кандидат. Сколько всего для области сделала. Буду только рада, если она действительно пройдет

Гость
21 сен 2016 в 15:11

да.... об области снова будет кому позаботиться))))

21 сен 2016 в 15:11

какой от нее толк?

игорь
21 сен 2016 в 15:13

а скорее всего --это что? типа где то возьмут голоса из под полы))
а чего из под полы...проходите без голосований---людям все равно Дума НЕ НУЖНА...и правда--зачем она?
делить деньги...а чего делить то...это АРИФМЕТИКА...все поровну...или Дума для того и есть чтобы У кого то СВОРОВАТЬ побольше своей отрасли?

Sloom
21 сен 2016 в 15:18

Она женщина умная, опытная. Уже была в Думе. Думаю, она действительно достойна это должности

Даша
21 сен 2016 в 15:25

Прекрасный кандидат. Мама моя вся в восторге от нее. Вся семья ходила за нее голосовать

Ирина Ч.
21 сен 2016 в 15:26

Пичалька... На её месте должна была быть я. Мне теперь что, работать идти?

Ольга
21 сен 2016 в 15:36

Голосовала за нее, верю, что у нее все получится

Doky
21 сен 2016 в 15:41

Очень приятная женщина. Для детей много всего сделала и, уверена, сделает еще. Она эту должность заслужила

Гость
21 сен 2016 в 15:59

Вот что значит вовремя научится чесать языком! Раз! И в дамках!!

Гость
21 сен 2016 в 16:39

Мда, отдохнуть бы надо, а то уж заработалася вся, матушка...

Гость
21 сен 2016 в 17:16

Перед выборами:"Мадам, месье, женема си пасижур, подайте бывшему депутату государственной думы..." Подали, и неплохо!.Но когда эти,кнопки давящие за борьбу с террором,будут и экономикой заниматься? Реальной экономикой,а не форумы собирать,и на них заявлять,что у нас все прекрасно?! А то даже сводки Росстата хоть не читай

Гость
21 сен 2016 в 18:34

А мне нас;;ть куда она там проходит. Придет время и страна еще вспомнит своих героев... и героинь тоже.

Гость
21 сен 2016 в 19:39

одни и теже хари пора менять что то а то быдло рулит в своих интересах а город пустеет и хереет. народ молчит. пора просыпаться.

Гость
21 сен 2016 в 21:56

А где ФОК на ул.Папанина?