В Архангельске бизнесмен украл песок на 28 миллионов рублей
22 сентября 2016, 13:45
Гость
22 сентября 2016, 16:31
ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!
Гость
22 сентября 2016, 20:47
Украл мешок картошки 5 лет. Украл 28 миллионов условно. Где логика? Где судьи? Где законы?
Гость
22 сентября 2016, 22:59
бери виллы и в кремль .кому то надо начинать.
Гость
22 сентября 2016, 13:50
Чёт ЛЁШИКУ мало дали?!?!?!
Чё за беспредел?!?! Двадцать восемь миллионов рублей!!!!! Вдумайтесь в эту цифру!!!! А за велик.. А за хлеб в магазине.. Сколько дают?!?! Тото же.... Фига там с Мексики вывозили тайком... Я негодую... Ещё раз...
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ... ААААААААА!!!!
Гость
22 сентября 2016, 14:43
УСЛОВКА?!?!?!??????? РУКУ ОТРУБИТЬ!!!!! По самое!!!!!!!! Чтобы больше не воровал!!! И его подельникам!!!!!!!!!.....!!!!!!
Гость
22 сентября 2016, 15:28
и это то за украденные 28 млн. руб.???? Я в шоке....
Гость
22 сентября 2016, 16:06
Дайте своровать 5 млн...и так и быть условно назначьте 5 лет...даже намного суровее, чем у него...думаю выдержу такое наказание...
Гость
22 сентября 2016, 14:17
почему государство ворует у народа лес-нефть-алмазы-газ и ещё много чего и это закон а народ почему не имеет права пользоваться полезными народными ископаемыми опять двойные стандарты или одним можно а другим нельзя.
Гость
23 сентября 2016, 13:40
Потому , что так Саудовская Аравия получиться ))). Зачем нашему государству страна миллионеров??? Лучше с миллионов нищих драть последние копейки , а лапшу на уши весить , что во всем виноваты пиндосы и тем самым держаться за власть( деньги) . Вот выбрали Едерасню снова , а их прошлый лозунг - стабильность, и получается что до Выборов была *опа , то теперь будет 5 лет стабильной *опы.
Гость
22 сентября 2016, 21:48
А судьи кто? В нашем городе рука руку моет..... Всё продаётся и покупается... Вся власть ворам и торгашам...
Гость
22 сентября 2016, 23:40
Этого персонажа не "любил" Пеня и сотоварищи. Он прямиком в милицию бежал,помогите ,мол спасите,бандиты зрения лишают.
А сам каков :-) :-)
Гость
23 сентября 2016, 01:49
Это наверное тот песок, который снимают до сих пор с бывшей железной дороги Гидролизного завода, которая была построена в 1980 году. Недолго просуществовала. Сперва разрезали рельсы на металл, а теперь и насыпь из песка с формировавшейся растительностью просто нагло уничтожается. Этот песок раньше добывался здесь же напротив в реке на месте рыбного порта. Там ещё есть место заросшее сорным лесом, который можно было бы очистить и намывать песок, но у нас предпочитают ломать, а не строить. Прокуратура конечно ничего не нашла, поскольку вероятно был откат. Вот то, что на этой насыпи растут берёзы, осины, грибы, ягоды малины, черёмухи, рябины, то прокуратура сделала вид, что не заметила.
Гость
25 сентября 2016, 09:42
ещё на берегу 27 канавы делают Во всей Маймаксе к речке не подойти одни заборы крупчака а единственное место на 27 выкапывают скоро ниже речки и никто не видит и не знает
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В Архангельске бизнесмен украл песок на 28 миллионов рублей