RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Юбилейная Маргаритинская ярмарка пройдет в Архангельске с 23 по 26 сентября

Юбилейная Маргаритинская ярмарка пройдет в Архангельске с 23 по 26 сентября

Главное деловое и торговое событие осени – традиционное для Архангельской области мероприятие, бренд, которого ждут все архангелогородцы и гости города.

Организаторами Маргаритинской ярмарки являются правительство Архангельской области и мэрия города Архангельска. Выставочными операторами выступают ООО «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты и МУП «Центральный рынок».

Маргаритинская ярмарка является одной из лучших ярмарок России. За годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, ежегодно расширяя географию участников. Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов, разместив стенды с участниками на ледовой арене. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развернуты торговые ряды на площадке перед Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского.

Для жителей и гостей города, а также участников и посетителей Маргаритинской ярмарки компания ООО «Поморская ярмарка» подготовила обновленную интерактивную схему участников ярмарки, размещенных на ледовой арене, прилегающей территории Дворца спорта и Центрального рынка.

В дополнение к меню поиска по товарному признаку появилась возможность ознакомиться с участниками, их предложениями и по территориальному признаку (около 40 регионов). Все местные товаропроизводители будут отмечены символом Открытого Севера – новым туристическим логотипом Архангельской области.

Схема стендов будет доступна для просмотра на сайте Поморская-ярмарка.рф с 18.09.16. Для удобства горожан и гостей города в период работы ярмарки в фойе Дворца спорта будет свободный доступ к Интернету по сети Wi-Fi, а также установлен монитор, на котором можно ознакомиться со схемой расположения участников и быстро найти любой интересующий товар по навигации интерактивной карты.

По традиции, в рамках ярмарки предусмотрена широкая деловая и культурная программа. Деловая часть достаточно обширна: она состоит из семинаров, круглых столов, тренингов, которые будут интересны представителям субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее основным организатором выступает Министерство экономического развития Архангельской области. В рамках культурной программы пройдут концерты, выставки, спектакли. Культурную программу организует Министерство культуры Архангельской области.

Организаторы надеются, что Маргаритинская ярмарка будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Режим работы ярмарки:

  • 23, 24, 25 сентября с 10:00 до 19:30;

  • 26 сентября с 10:00 до 17:00.

Церемония открытия Маргаритинской ярмарки состоится 24 сентября в 11 часов на крыльце Дворца спорта профсоюзов, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1.

Более подробную информацию можно узнать на сайтах Поморская-ярмарка.рф или Pomfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления