перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Ольга Епифанова остается в Госдуме и, возможно, будет там вице-спикером

Гость
23 сентября 2016, 11:55
в думу идут банкиры, бизнесмены, спортсмены, режиссёры. вы таки думаете, что они будут защищать там интересы рабочих, крестьян, пенсионеров, детей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2016, 20:30
Но сейчас спортсмены, банкиры и т.п. являются героями молодежи. Все хотят: "где бы побольше получать".
Гость
23 сентября 2016, 13:59
Зачем они туда лезут? За большими деньгами.
Гость
24 сентября 2016, 18:36
Мой дед будучи депутатом, - работал на заводе токарем(6 разряд-мастер), был председателем совета ВОИР(по заграницам успевал по обмену опытом технаря... и при этом трафике(пардон, дед такого слова не знал) успевал ещё на даче дороги асфальтировать, за что НАРОД ЕМУ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГОВОРИЛ). При этом зарплата у него была 500руб. при средней 120-130руб. Вообще непонятно ху-из-депутаны и какой от них толк, что мы(НАРОД) должны содержать их и т.п.?
Гость
25 сентября 2016, 16:17
у них итак уже есть деньги...значит просто помажорить...отдохнуть от суеты своего региона))
Гость
23 сентября 2016, 17:16
Торгашке место за прилавком
Гость
23 сентября 2016, 15:01
Ничего не буду иметь против если выполнит в ближайшее время ВСЕ свои обещания с предвыборных плакатов, типа: "Северные должны стать реальными" и т.д. И желательно не откладывать выполнение обещаний до следующих выборов
Гость
23 сентября 2016, 16:07
Видимо, не хило отбашляла Миронову. обычно такое место стоит порядка лимона баксов, ведь их всего от справедливороссов прошло по спискам партийным 26 человек.
Гость
23 сентября 2016, 17:49
заработает поболе теперь в Москве
Гость
24 сентября 2016, 20:54
Ты то откуда знаешь что где стоит -знаток диванный)))))
Гость
23 сентября 2016, 15:14
Обращалась недавно к ней за помощью , через её секретарей , чтоб помогли устроить ребенка в специализированный дет.сад. Она же у нас работала в Думе председателем комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Поработали над моей просьбой . Прислали ответ в конвертике : ждите , ваша очередь ещё не подошла .(общий смысл ) . А я глупая так надеялась )))) . Ведь незря говорят в политику идут бизнесмены, чтоб прикрывать свой бизнес . Ну и ладно . Удачи им там )))
Гость
26 сентября 2016, 07:53
А вы хотели без очереди? А остальные, которые не обратились к депутату, а в очереди ждут чем виноваты?
Гость
23 сентября 2016, 22:41
А помните был когда то представитель земли поморской в гос думе под именем Крупчак, перед выборами тоже обещал защищать интересы Архангельской области на федеральном уровне))) Тема пройдена - схема отработана))
Гость
24 сентября 2016, 10:27
За месяц до выборов попросила Епифанову помочь детскому саду ,куда ходит мой реб. объяснила ситуацию (в электрон. письме), но сразу же получила отказ. Помогать детским садам - это подкуп избирателя, написала депутат. Тк она баллотируется в ГД, то ей нельзя оказывать помощь. обидно стало даже.. на баннеры и листовки -деньги есть ,а дать денег на горку и новые окна - нет.
Гость
23 сентября 2016, 18:27
а Иришка Чиркова не прошла?, бедняжка, денег не хватило
Гость
26 сентября 2016, 01:00
Ну у неё слоган был оставаться честной и полезной.Видимо не смогла выполнить эти 2 пункта..:)
Гость
25 сентября 2016, 22:44
Принимала лично на приём перед прошлыми выборами. Занимала должность в комитете по защите прав семьи и детства. Просил помочь в выделении зем. участка для многодетных семей. Уже прошло два срока. Что-бы решить этот вопрос надо 12 лет нам по ушам ездить? Земли мало?
Гость
26 сентября 2016, 00:11
А Ёпи-Втор,(Епифанова-Вторыгина) разницы нет, - они из одной колоды.
Гость
25 сентября 2016, 22:07
"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники" - Джордж Оруэлл.
Гость
23 сентября 2016, 13:58
да гнать ее надо, она же бестолковая, не вижу смысла вообще ее держать в политике, она же неуравновешенная..
Гость
26 сентября 2016, 07:51
А Жириновский уравновешенный? Я тоже против Епи, но уравновешенность - все-таки, не главный критерий для депутата.
Гость
23 сентября 2016, 11:47
унылое "г". Зачем они туда лезут, через год всех с фонариками по чердакам и подвалам будут искать
Гость
23 сентября 2016, 14:29
да она мусор политический, зачем нам нужен мусор! Пускай идет в свой шик обратно!!
Гость
23 сентября 2016, 22:03
Руководство Архангельской области, Архангельска и Приморского района торжественно открыли магазин мелко­оптовой торговли «Метро Кэш энд Керри». Торжественное мероприятие готовится и в Северодвинске. Отремонтирован общественный туалет на Яграх. Единственный в городе.
Гость
24 сентября 2016, 09:50
Руководство Северодвинска на открытии туалета будут ? Мэр Гмырин очень любит такие мероприятия.
Гость
25 сентября 2016, 19:36
Гость
24 сентября 2016, 09:50
Руководство Северодвинска на открытии туалета будут ? Мэр Гмырин очень любит такие мероприятия.
Руководство обожает ленточки красные разрезать! Это основной вид их деятельности.
Гость
23 сентября 2016, 15:52
раз проиграла по одномандатному значит к ней нет доверия избирателей и депутатам она морального права не имеет, а то будут по 14 партиям и по 100 округам баллотироваться
Гость
24 сентября 2016, 21:19
НУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРИ ВЫБОРАХ? ГОЛОСОВ ЗА НИХ МАЛО.А ПРОХОДЯТ В ДУМУ.РАДИ ДЕНЕГ И БЕЗДЕЛИЯ.УЛУЧШЕНИЯ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО.ВЫБОРЫ ПРОШЛИ С ПОТАСОВКАМИ.НЕДАРОМ ХОТЯТ 12-ТЬ ОКРУГОВ СЧИТАТЬ ПРИ ВЫБОРАХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.КРУГОМ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРЯТСЯ.
Гость
23 сентября 2016, 13:10
как-то странно она продвинулась, зачем нам такие нужны как она??!!
Гость
24 сентября 2016, 20:49
А что вторыгина лучше или юрков ,вот эти реально ни чего не делают на благо народа суетятся только перед выборами
Гость
25 сентября 2016, 17:22
Гость
24 сентября 2016, 20:49
А что вторыгина лучше или юрков ,вот эти реально ни чего не делают на благо народа суетятся только перед выборами
И пишете Вы с ошибками, вот Епи, Чур, Втор. дейёйёйёствительно разницы нет. КПД - 0 и расходники по налогам.
Гость
24 сентября 2016, 22:30
То-то в Северодвинске все кусты обоср..ы. Оказывается единственный общественный туалет и тот закрыт на ремонт. Для центра атомного судостроения России - это позор.
Гость
25 сентября 2016, 14:45
Отремонтировать туалет - это не про опорные зоны Арктики балаболить.
Гость
25 сентября 2016, 21:14
Много их бесполезных депутатов - чиновников в Архангельской области и с каждым днем их становится все больше: ..
Гость
26 сентября 2016, 14:44
Так у нас только они (депутанты) и живут, а кто не хочет хорошо жить? Вот все в депутанты и лезуть.
Гость
23 сентября 2016, 12:41
и вот спрашивается, каким же образом она вот так вот просунулась?? За нее же мало голосов было..
Гость
23 сентября 2016, 14:52
маслом намазалась и проскочила
Гость
23 сентября 2016, 18:11
Гость
23 сентября 2016, 14:52
маслом намазалась и проскочила
Скорее икрой
Гость
25 сентября 2016, 11:14
У нас в Архангельске на участке она почти в 2 раза обошла конкурентов....Любят бабушки акции в Шике)
Гость
23 сентября 2016, 15:48
Так ловко стали пресмыкаться сейчас в чиновничьих кругах, что могут с легкостью сморкаться посредством пальцев на ногах. И .Губерман
Гость
25 сентября 2016, 17:29
Во как в Думе то мёдом намазано , её население не выбрало , а она пищит но лезет и пролезла таки . Позорная , бессовестная... и бесполезная для народа . Это у неё свой бизнес - проект...
Гость
25 сентября 2016, 19:16
Если дяпутат отказывает в помощи своему избирателю то это не дяпутат, а жидкое Дярьмо!!
Гость
24 сентября 2016, 01:45
дума, пусть думают , а нам работать надо , лишь бы не мешали , пусть думают , что они государевы люди , толку от них все равно не будет , одни обещания , Юрков был уже председателем гор думы, ну и кто его помнит , вот краевед из него неплохой, туда надо молодежь и самое главное условие без опыта работы , т е после ВУЗа
Гость
24 сентября 2016, 17:52
Вроде как бэ по делу усё, но почерк некоего "игорь". :)
Гость
25 сентября 2016, 19:33
Гость
24 сентября 2016, 17:52
Вроде как бэ по делу усё, но почерк некоего "игорь". :)
Не обижай Игоря. Он душу здесь на изнанку выворачивает. Нелегко ему с таким содержимым. Вот и сбрасывает на этом сайте.
Гость
25 сентября 2016, 23:42
Гость
25 сентября 2016, 19:33
Не обижай Игоря. Он душу здесь на изнанку выворачивает. Нелегко ему с таким содержимым. Вот и сбрасывает на этом сайте.
то есть то что ты говоришь Это и вовсе не твоя изнанка))...и не душа....как просто поймать человека который не хочет знать что --Палка с двух концов вообще то
Гость
23 сентября 2016, 11:28
на благо общества можно работать и бесплатно зачем быть циником говоря о благоденствии народа...если это лишь твоя собственная и только твоя карьера)) а разве она одна такая...да все в думе совете и правительстве...все такие)) ключевое понятие--работаешь на общество...значит работаешь БЕСПЛАТНО...
Гость
23 сентября 2016, 18:42
в кремле уже есть один архангельский кощей который над златом чахнет зачем нам ещё одна баба яга в тылу врага.народ и регион в нищете и разрухе. быдло рулит.
Гость
24 сентября 2016, 03:45
А, почему бы не пойти в депутаты, того стоит, зарплата, все блага, даже пенсии не попадают под разработку нового решения правительства, не платить у кого заработок от 500тысяч в год, а у депутатов это в месяц и здесь они пролетают. ЛАФА.
Гость
24 сентября 2016, 18:01
Не знаю, как нонешние депутатанши... Мой дед и на заводе(токарь 6-го разряда, - мастер) обучал практике молодёжь и по Союзу(СССР) летал... и в Афган и в Китай и в Японию(про Европу перечислять не стану)...
Гость
24 сентября 2016, 14:01
Ну, если, подкуп избирателя нельзя, попробуйте подкуп депутата!
Гость
26 сентября 2016, 14:40
Как пару тройку лет назад недоумевал МДА (премьер-министр настоящий) " И что это у нас вся молодежь во власть рвется?? Все хотят стать некими Акакиями Акакиевичами. А в том-то и дело, что у нас только такие и живут, во-власти (живут), а чернь негодует.
Гость
23 сентября 2016, 18:30
Да, народец. Почитал ваши комменты. Вы чего такие серые и злые - как собаки дикие? Кто вас такими сделал? Дядя? Зачем вы сами это с собой сделали, православные (типа)? Ольга еще лет 10 назад говорила - все достижения человека (и ее в т.ч.) - это только вопрос личного желания, труда и терпения. Вы сами-то что конкретно хотите? Власти? Денег? Любви? - сами не знаете? Что вас останавливает?
Гость
24 сентября 2016, 07:13
не все люди проныры. "народец" требует справедливости
Гость
24 сентября 2016, 13:07
Красивая женщина пусть выполняет заказы....
24 сентября 2016, 17:43
"пусть выполняет заказы....", Вы вообще понимаете, что пишите?
Гость
24 сентября 2016, 18:03
Заказчика в студию. Скрывать не стану, сразу в ЧК заказчика отправлю.