RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Маргаритинская ярмарка завершает свою работу

Маргаритинская ярмарка завершает свою работу

Сегодня последний день 15-й Маргаритинской ярмарки. В этом году крупнейший торговый форум Поморья собрал порядка 600 участников из 40 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Узбекистана, Монголии.

Ежегодно участники представляют уникальную продукцию. 2016 год не стал исключением: иранские покрывала и русские платья начала 20-го века, изделия из золота и серебра из Республики Дагестан, высокогорные чаи и сыры из Карачаево-Черкесии, восточные специи, женская одежда из крапивы никого не оставили равнодушным.

По-прежнему высоким спросом пользуются мед, картофель, ягоды и грибы, колбасы и рыба, кулинарная и кондитерская продукция.

Также своими товарами порадовали и ремесленники, которые раскинули торговые ряды по улицам Иоанна Кронштадтского и Чумбарова-Лучинского. Лавки мастеров пестрели яркими красками, завлекая к себе ценителей народного рукодельного творчества.

Одним из центральных мероприятий Маргаритинской ярмарки стал кулинарный фестиваль«Помор этнофуд», в рамках которого прошла «Битва рыбаков».

Небольшой фотоотчет смотрите ниже.

Фото: Фото Кристины Полевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления