Проверка показала: волк на жителя Пинежского района не нападал
27 сентября 2016, 13:15
Гость
27 сентября 2016, 17:30
А разве волки в одиночку нападают на человека? Я почему-то был уверен, что в одиночку волки сторонятся человека и нападают только стаей.
Гость
27 сентября 2016, 19:23
Стаей нападают шакалы, а волкам до местного алкаша дела нет... тем более в это время года.
Гость
27 сентября 2016, 19:53
А вы знаете хотя бы один случай, когда волки на человека нападали хотя бы стаей?
Гость
27 сентября 2016, 20:05
Наиболее часто вред деятельности человека приносит блуждающий волк одиночка, которого выгнал из стаи - альфа-самец. Такие одинокие волки от голода вполне способны совершить нападение на человека. (с) http://www.mk.ru/science/2015/01/19/opasnost-volkov-preuvelichena-oni-zalozhniki-durnoy-slavy.html
Гость
27 сентября 2016, 13:49
Конечно не волк,это же чупакабра. Откуда волку взяться на пинеге.
Гость
27 сентября 2016, 17:00
Волк? Не смешите! Уползти от волка под фонарь закрывшись рукавом. Ха Ха Ха.Этого товарища весь поселок знает. Спросите его откуда он шел темной ночью..
Гость
28 сентября 2016, 11:53
Походу ты с красного бора да?
Гость
27 сентября 2016, 19:08
Ха-ха.... "Впрочем, в министерстве не отрицают полностью, что волки в Поморье все-таки существуют." Ещё бы отрицали.
Гость
28 сентября 2016, 09:00
После блестящей речи адвоката из "Фонда защиты дикой природы" суд пришел к заключению, что вышеупомянутый пинежанин сам покусал волка.
Гость
28 сентября 2016, 10:17
А вот кто точно знает, сколько денег дают за убитого волка?
Здесь написано: "За охотничий сезон 2015-2016 годов ... добыли 255 волков. Общая сумма премий, выплаченная охотникам региона ... составила около двух миллионов рублей." Получается: 2000000 / 255 = (около) 7843 руб. за одного волка. По телевидению озвучивали гораздо меньшие суммы. Сдаётся мне, что денежки за отстрел волков кто-то прикарманил, вот волки и расплодились.
Гость
28 сентября 2016, 11:08
10 000 рублей дают за волка а Архангельской области.
Гость
28 сентября 2016, 12:33
Гость
28 сентября 2016, 11:08
10 000 рублей дают за волка а Архангельской области.
Так, средняя ЗП в Архангельской области где то 30-40 тысяч. Весьма выгодный может быть бизнес.
Гость
30 сентября 2016, 00:23
Добрый час! Я сама с Малиновки и лично наслышана, что волки гуляют по посёлку как у себя дома. Один раз волк заснул на крыльце( -утром хозяйка дома обнаружила у себя на крыльце спящего волка. По посёлку они бегают как собаки.Сосед утром пошёл на работу и мимо пробежал волк. У моего дома Волчиха учила волчат ( как нападать на собак. И мои собаки были их пищей. От испуга одна собака запрыгнула на крышу гаража, а вторая успела заскочить под дровеник. Отец вытаскивал потом Ее, ломая доски пола.И удивлялся как можно было туда вообще проскочить. Что волки нападают стаей это в книжках написано. Ходят и гуляют они по одному. Жрать-то хочется.За убитого волка дают я слышала 10т за волчиху 15т . А за чупакабру ни чего не дают, а жаль. Мой дом у леса . Я с ребёнком пошла в баню и лично видела этого зверя стоящего в несколько метром от нас, а потом и наглым образом двигающуюся на нас. Это была Рассомаха. Бесплатный зоопарк прямо у дома(. Приходите товарищи СМИ и все кто верит, что волки наши други
Гость
27 сентября 2016, 16:21
Как всегда отписались когда за жопу СМИ прихватили. Молодцы чинуши, будем ждать когда на самих проверяющих волки нападут.
Гость
27 сентября 2016, 18:07
Если закусывать своевременно,то волков не будет.
Гость
27 сентября 2016, 14:56
Они за свой базарчик сядут? Тогда, я им верю
Гость
27 сентября 2016, 15:23
Конечно не волк,это же чупакабра. Откуда волку взяться на пинеге. И то верно!!! У нас волков никогда и не было, собаки одни и чупакабры!!!
Гость
27 сентября 2016, 15:54
А проверялы кто?...
Гость
27 сентября 2016, 18:13
Интересно, ждем комментариев местных жителей
Гость
27 сентября 2016, 19:08
Это скорее всего собака злая,сидевшая долго на цепи и битая,теперь она мстит людям
Гость
28 сентября 2016, 10:52
Видимо некоторые жители Пинежского района на столько одичали, что стали нападать на волков сами.
Гость
28 сентября 2016, 12:05
Бедные люди в красном бору,ох уж и досталось имза 30 лет,сначала оставили без работы(закрыли психоневрологический интернат) ,не предоставив другого места жительства,теперь дикие волки нападают
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
9 м/c,
южн.
734мм 100%Проверка показала: волк на жителя Пинежского района не нападал