27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 сен 2016 в 13:49

Конечно не волк,это же чупакабра. Откуда волку взяться на пинеге.

Оператор ноосокпа
27 сен 2016 в 14:56

Они за свой базарчик сядут? Тогда, я им верю

Гость
27 сен 2016 в 15:23

Конечно не волк,это же чупакабра. Откуда волку взяться на пинеге. И то верно!!! У нас волков никогда и не было, собаки одни и чупакабры!!!

Гость
27 сен 2016 в 15:54

А проверялы кто?...

Гость
27 сен 2016 в 16:21

Как всегда отписались когда за жопу СМИ прихватили. Молодцы чинуши, будем ждать когда на самих проверяющих волки нападут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:00

Волк? Не смешите! Уползти от волка под фонарь закрывшись рукавом. Ха Ха Ха.Этого товарища весь поселок знает. Спросите его откуда он шел темной ночью..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:30

А разве волки в одиночку нападают на человека? Я почему-то был уверен, что в одиночку волки сторонятся человека и нападают только стаей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 18:06

Пить надо меньше,и курить всякую гадость.

Гость
27 сен 2016 в 18:13

Интересно, ждем комментариев местных жителей

Гость
27 сен 2016 в 19:08

Это скорее всего собака злая,сидевшая долго на цепи и битая,теперь она мстит людям

Гость
27 сен 2016 в 19:08

Ха-ха.... "Впрочем, в министерстве не отрицают полностью, что волки в Поморье все-таки существуют." Ещё бы отрицали.

Urry
28 сен 2016 в 09:00

После блестящей речи адвоката из "Фонда защиты дикой природы" суд пришел к заключению, что вышеупомянутый пинежанин сам покусал волка.

Гость
28 сен 2016 в 10:17

А вот кто точно знает, сколько денег дают за убитого волка?
Здесь написано: "За охотничий сезон 2015-2016 годов ... добыли 255 волков. Общая сумма премий, выплаченная охотникам региона ... составила около двух миллионов рублей." Получается: 2000000 / 255 = (около) 7843 руб. за одного волка. По телевидению озвучивали гораздо меньшие суммы. Сдаётся мне, что денежки за отстрел волков кто-то прикарманил, вот волки и расплодились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 10:52

Видимо некоторые жители Пинежского района на столько одичали, что стали нападать на волков сами.

Гость
28 сен 2016 в 12:05

Бедные люди в красном бору,ох уж и досталось имза 30 лет,сначала оставили без работы(закрыли психоневрологический интернат) ,не предоставив другого места жительства,теперь дикие волки нападают

Сарога
7 окт 2016 в 21:38

Раньше белки приходили.. А теперь - Волки?