21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 сен 2016 в 16:31

Вот они "подаренные" права!!! Мало подкупные работники ГИБДД за деньги права выдают.

Гость
27 сен 2016 в 17:59

В статье неверная информация. В ДТП попала не лада а Деу Нексия. Водитель которой, явно не смотрит в зеркала. Хорошо хоть, живы все остались. Не было бы барьерного ограждения улетел бы с дороге и совершил пару кувырков через крышу.

Гость
27 сен 2016 в 18:01

Зеркала не для них.хорошо без жертв.

27 сен 2016 в 19:35

В зеркала не смотрят считают что они одни на дороге

27 сен 2016 в 20:10

Если окажется что у внедорожника не горели огни, то может он окажется виноват.

27 сен 2016 в 23:11

Да со всеми бывает, что накинулись. ЧУВАК чуть жизни не лишился.
Это распространенная аварийная ситуация на трассе.
КИА моргнул бы или зв. сигнал дал. В результате люди в горе..... хорошо хоть не родственники !!!!

Гость
28 сен 2016 в 10:07

Задолбали на дороге эти "бессмертные"!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 14:38

Внедорожник шел с явным превышением скорости, и если еще и без огней, то вины в дтп на нем больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:06

Права забирать надо у таких горе наездников.Жаль отбойник стоял в канаву ему дорога.Хорошо не зацепил внедорожник так бы натворил дел упырь.

Гость
28 сен 2016 в 18:35

почему внедорожник без огней? Впереди ДХО горят - сзади фонари нет

Гость
28 сен 2016 в 20:30

Я смотрю комментаторы пешеходы или права купили, во первых, внедорожник не показал сигнал обгона; а во вторых, по ПДД на трассе за городом запрещён обгон нескольких средств за один манёвр! Учите правила!

ОТВЕТИТЬ
архангелогородец
29 сен 2016 в 12:30

Часто езжю и часто вижу оленей на дорогах, у которых зеркалов заднего вида не существуют. Нексия пошла на обгон уже в заднее крыло кроссовера, так что у кроссовера предотвратить аварию не было шансов. Читал много комментов по поводу того, что кроссовер мог уменьшить аварию притомозив. Кроссоверу просто повезло, пойди секудами раньше, то олень на дэу просто размазал бы кроссовер и зацепили бы грузовичёк ещё в общей каше. Вот тогда бы не известно о последствиях. А так это минимильные последствия от Оленя на Дэу. И пусть не обижается ездун на Дэу, по зеркалам надо смотреть и знать не уверен не обгоняй. Есть правило "ТРИ Д": Дай Дураку Дорогу, но не всегда это получается.