В Плесецком районе отчим много лет подряд насиловал падчериц
28 сентября 2016, 09:30
Гость
28 сентября 2016, 11:31
БОГА НЕТ! Иначе давно бы прибрал этого ИЗВЕРГА!
Гость
28 сентября 2016, 14:12
Он не изверг,а довольно не плохой человек,в этом инцеденте полностью вина этой матери если её можно так назвать,которая знала обо всём и не пресекла это безобразие.
Гость
28 сентября 2016, 14:56
Гость
28 сентября 2016, 14:12
Он не изверг,а довольно не плохой человек,в этом инцеденте полностью вина этой матери если её можно так назвать,которая знала обо всём и не пресекла это безобразие.
Вы в своем уме?????!!!!!!!! С 2005 по 2014 год насиловал девочек с восьми!!!летнего возраста. Довольно не плохой человек???
Гость
29 сентября 2016, 14:23
Гость
28 сентября 2016, 14:56
Вы в своем уме?????!!!!!!!! С 2005 по 2014 год насиловал девочек с восьми!!!летнего возраста. Довольно не плохой человек???
Во первых не двоих а одну, во вторых не насилывал а по обоюдному согласию и ей было не 8 а 12, и это я знаю точно,это дело было сфабрикованно специально чтоб другого прикрыть а он согласился потому что выбора не было
Гость
29 сентября 2016, 10:17
С 8-летней девочкой по обоюдному согласию?!
Гость
29 сентября 2016, 14:25
Не 8 а 12 и эта ещё малолетка взрослой нос может утереть вся в мать
Гость
30 сентября 2016, 13:54
Гость
29 сентября 2016, 14:25
Не 8 а 12 и эта ещё малолетка взрослой нос может утереть вся в мать
В 12 лет малолетка с любым характером -РЕБЕНОК! А у этого "довольно-таки неплохого человека", что было в голове, когда он, простите, лез в трусы к ребенку??? Какой нормальный мужик будет творить подобные вещи? Если мать этих детей такая некудышная, что "довольно-таки неплохого человека" там держало? Может именно возможность "по обоюдному согласию" спать с ребенком??? Сфабриковано дело, не сфабриковано, какая разница, этот человек спал с 12-летней девочкой!
Гость
28 сентября 2016, 09:36
Мне скоро надо собираться (уже) на тот свет.
Вот почему я не верующий.
Гость
28 сентября 2016, 11:01
Не у вас одного такая беда, нация деградирует!
Гость
28 сентября 2016, 14:06
Этот человек далеко не зверь,а на оборот довольно таки не плохой человек,который подобрал эту мать чуть ли не с помойки.виновата во всем мать которая знала всё это и не пресекла эти действия,потому что ей плевать на детей лишь бы она была сыта и сто грамм наливали
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
зап.
730мм 93%В Плесецком районе отчим много лет подряд насиловал падчериц