RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минфин предложил повысить единый налог для малого бизнеса

Гость
29 сентября 2016, 08:09
Так повышайте конечно. Хоть сколько. ТОлько помните, что чем больше повышаете, тем больше народ будет уходить в тень. В итоге, подумайте хорошенько, выиграете вы от этого или проиграете)
Гость
29 сентября 2016, 10:08
А для этого разрабатывают налог на тунеядство.
30 сентября 2016, 16:38
Гость
30 сентября 2016, 16:38
А для этого разрабатывают налог на тунеядство.
И все тунеядцы встанут на биржу труда.
Гость
30 сентября 2016, 19:27
я уже от знакомых слышал про конторы которые полностью в серую работают не в половину а вообще полностью, в штате никого нет, а люди получают конкретную зп и конкретный штаб рабочих, вот оно куда идем. Скоро государство ненужно будет.
Гость
29 сентября 2016, 08:25
Весело. Малый бизнес и так кое как выживает, а после повышения и вовсе будут закрываться т.к. нет рентабельности держать бизнес
Гость
29 сентября 2016, 09:08
итак половину забирают!!!! это путь к закрытию!
Гость
29 сентября 2016, 09:18
Ну не у Сечина же с Миллером денег брать - вдруг им на новую яхту не хватит!
Гость
29 сентября 2016, 10:09
Там, скорее, на целый флот хватит.
Гость
29 сентября 2016, 12:00
а тем временем от налогов из года в год утекают сотни миллиардов капусты в офшоры из далеко не мелкого бизнеса)))))
29 сентября 2016, 12:55
Понеслась п.....а по кочкам, налоги подрастут там и тут, на тунеядство налог введут, процветай родимая страна, олигархам на растерзание, со всем народом ты отдана!, опустела вдруг гос-казна, обобрать народ решили, вплоть до дна, ура страна, депутатам "честь и хвала"!
Гость
29 сентября 2016, 17:19
когда же вы уже напьетесь нашей крови, клещи кремлевские?
Гость
29 сентября 2016, 10:44
Предлагаю объявить минфин опг и поставить к стенке
Гость
29 сентября 2016, 15:50
Едроссы форевер
Гость
29 сентября 2016, 21:25
Чёто не понял, глава всея Руси предлагает на 2-3 года вообще малый бизнес освободить от налогов для их легализации, а эти поднимать налоги хотят. Идут поперек Царя? Накол их!
Гость
30 сентября 2016, 10:18
заплатил налоги с кадастровой стоимости + транспортный, купил страховку ОСАГО, заправился бензином, заплатил коммуналку, + капремонт, и енвд, вСЕ кушать нечего..... помогите чем могете, на выборы не ходил, сил не осталось
30 сентября 2016, 16:41
По вопросу о наших налогах - прошу к полковнику Захарченко, "ихтамнетам" Донбасса, к ВКСу в Сирии, к строителям стадионов. А не к нам, гражданам. Уважаемые (не) налоговики! Денег у нас нет, но вы там держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
30 сентября 2016, 04:58
Кто-то еще не понял, что Вова совок реанимирует? Какой малый бизнес в совке? С дуба рухнули?
Гость
30 сентября 2016, 19:20
Так и заводов с фабриками нет, только рудники, шахты и карьеры.
Гость
29 сентября 2016, 15:49
Гость
Гость
29 сентября 2016, 16:38
недавно в новостях объявили что граждан которые ничем не занимаются на три года освободят от налогов, вот и хотят чтобы побольше людей освободить от налогов при этом повысив штрафы для тех кто ничем не занимается.
Гость
30 сентября 2016, 05:54
Выборы прошли порка всех нагибать. Спасибо тебе родина!!!
Гость
30 сентября 2016, 10:10
следующая новость наверно будет - "Минфин предложил ввести плату - оброк с граждан не проживающих в москве"
Гость
30 сентября 2016, 11:30
не на 14,7%, а на 15,3%.
Гость
29 сентября 2016, 10:10
Путин говорит одно, минфин другое. А давайте вообще запретим бизнесом заниматься простым людям.
Гость
29 сентября 2016, 10:45
Кто кто говорит, вы им еще верите)))))
Гость
30 сентября 2016, 19:24
Царь с 2000 года вещает, что чтото зделает на деле уже давно популист, были бы граждане не рабы его давно бы уже не было.
30 сентября 2016, 10:51
Ещё и месяца с выборов не прошло, а из жителей этой страны уже рабов делают, и рожать заставляют, принудительный труд хотят ввести и налоги на всё что только можно повышают. Молодцы те кто вкидывал бюллетени пачками, быстрее развалимся.