Город Учителя воскресных школ повысят квалификацию на курсах в Архангельске

Учителя воскресных школ повысят квалификацию на курсах в Архангельске

В столице Поморья 3 октября в 18:00 пройдет первое занятие краткосрочных курсов повышения квалификации для учителей в воскресной школе. Слушателей ждут в Епархиальном центре подготовки церковных сотрудников на молебен преподобному Сергию Радонежскому. Организует курсы епархиальный отдел религиозного образования и катехизации.

Как сообщает пресс-служба Архангельской епархии, в программу курсов включены педагогические дисциплины, а также Священная история Ветхого и Нового Заветов, основы православного вероучения, введение в литургическое предание, церковная история и церковнославянский язык.

Занятия будут проходить до 28 декабря по понедельникам и средам с 18:00 до 20:30 в Епархиальном центре подготовки церковных сотрудников (ул. Ильинская, 3). Слушатели получает епархиальное удостоверение о повышении квалификации.

По интересующим вопросам можно обратиться к руководителю курсов священнику Артемию Ведерникову по телефону 8 (911) 678-65-33 или к его заместителю Елене Чуваковой по телефону 8 (911) 593-52-28.

Фото: Фото из архива пресс-службы Архангельской епархии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления