Город Миллион на развитие своего дела выиграла жительница Устьянского района

Миллион на развитие своего дела выиграла жительница Устьянского района

Жительница Устьянского района Валентина Белозерова стала победительницей телевизионного шоу «Бизнес на миллион».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области, её проект по созданию уникального этнокультурного центра в поселке Октябрьский получил поддержку инвестиционного комитета и одобрение губернатора Игоря Орлова.

Свое дело в Устьянском районе Валентина Белозёрова начала с создания детской коллекции одежды в русском стиле. Так появился проект «Маричка», с которым она пришла на образовательную программу «Профессия – предприниматель» и приняла участие в отборе на участие в телевизионном шоу «Бизнес на миллион».

Во время обучения план доработали. В итоге инвесторы увидели масштабный проект по открытию целого этнокультурного центра, который объединит под своей крышей швейное и ткацкое производство, музей с экспозицией швейных и вышивальных машин и пространство для развития прикладных видов творчества для детей и взрослых.

Инвесторы поддержали проект практически единогласно и вручили Валентине сертификат на один миллион рублей.

Стать участником телешоу «Бизнес на миллион» имеют возможность выпускники образовательного проекта «Профессия – предприниматель». Ежегодно из сотни перспективных проектов независимые инвесторы выбирают 14 лучших.

Принять абсолютно бесплатное участие в проекте «Профессия – предприниматель» может любой желающий во возрасте от 14 до 30 лет. Открытие очередного цикла состоится 1 октября в в главном корпусе САФУ им. М.В. Ломоносова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления