RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Байкеры Поморья закрыли мотосезон

Байкеры Поморья закрыли мотосезон

Прежде чем убрать своего «железного коня» на зимовку в гараж, байкеры Архангельска и Северодвинска традиционно закрывают летний сезон масштабной акцией.

Более двухсот любителей прокатиться с ветерком собрались сегодня на площади Профсоюзов для того, чтобы организованной колонной проехать по Архангельску. Маршрут пролегал следующим образом: площадь Профсоюзов – пр. Троицкий – ул. Урицкого – ул. Тимме – ул. Воскресенская – ул. Гагарина – пр. Троицкий до площади Профсоюзов.

1 из 3

К слову, мотопробег не является спонтанной акцией – это заранее спланированное мероприятие. Первыми в колонне едут клубные формирования, затем выстраиваются отсекающие – мотоциклисты, контролирующие, чтобы колонне не мешал другой транспорт. Следом едут чопперы, дорожники, внедорожники; затем питбайки и скутеры. Новички, как правило, едут в конце колонны.

Кроме этого, архангельский мотопробег выполняет и социальную миссию: ребята собирают деньги для танцевальной группы «Простор», которая в качестве победителей приглашена в Москву для выступления на гала-концерте 4 международного благотворительного фестиваля «INCLUSIVE DANCE». Однако, средств на проезд и проживание оргкомитет фестиваля не выделяет. Благодаря собранным деньгам танцоры отправятся в столицу, где повысят свой уровень мастерства и будут продвигать инклюзивное движение с новыми силами в нашей области.

Фото: Фото автора и Дарины Феникс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления