Город О депрессиях и гриппе расскажут по «телефону здоровья» в октябре

О депрессиях и гриппе расскажут по «телефону здоровья» в октябре

На базе Архангельского центра медицинской профилактики продолжает работу бесплатный «телефон здоровья» по номеру: (8182) 21-30-36.

В октябре на вопросы северян ответят специалисты Северного государственного медицинского университета, областных клинической больницы и офтальмологии, госпиталя для ветеранов войн.

На следующей неделе главными темами «телефона здоровья» станет грипп и поддержание хорошего самочувствия в преклонном возрасте.

Во вторник, 4 октября, с 10:00 до 12:00 граждан по проблемам вакцинопрофилактики гриппа и других заболеваний проконсультирует главный внештатный инфекционист Архангельской области, доцент кафедры инфекционных болезней СГМУ Владимир Агафонов. В четверг 6 октября с 14:00 до 16:00 о сохранении здоровья в пожилом возрасте расскажет заведующая терапевтическим отделением Архангельского госпиталя для ветеранов войн Надежда Слюсар.

До конца месяца специалисты ответят на вопросы, касающиеся инсульта, нарушения зрения у детей. Кроме того, расскажут медики и о том, как бороться с депрессиями и выходить из сложных жизненных ситуаций.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления