Город Призы за инновации в экологии

Призы за инновации в экологии

Северян приглашают поучаствовать в XIII конкурсе «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского». Заявки принимаются до 31 октября.

Цель мероприятия – выявить наиболее эффективные разработки в области энерго-и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив.

Конкурс проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. К участию приглашают уже реализованные проекты, имеющие положительный практический результат.

Победители будут определены в номинациях: наука для экологии, энергетика будущего, глобальная экология, инновационные экоэффективные технологии в промышленности, экологические инициативы, экология в сельском хозяйстве, образование для устойчивого развития,; экология города, СМИ и охрана окружающей среды, детско-юношеская национальная экологическая премия.

Лауреаты конкурса из числа организаций получат специальные призы – статуэтки и дипломы, а победители среди конкретных авторов могут рассчитывать на денежные премии и дипломы.

Заявки на участие представляются в оргкомитет конкурса по адресу: а/я 111, Москва, 119017. В электронном виде комплект документов необходимо направить на адрес: ecoprize@vernadsky.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления