Отбывший наказание северянин снова отправится в колонию за угрозы судье
6 октября 2016, 10:00
Гость
6 октября 2016, 10:52
Скорее всего осудили НЕвиновного, а теперь забздели "если не будет назначено новое разбирательство по его делу.", что сядут сами(со всеми для них... по сфабрикованному обвинительному приговору).
Гость
6 октября 2016, 13:06
ну ладно год и десять месяцев быстро пройдут . в следующий раз предупреждать не будет...
Гость
6 октября 2016, 14:14
Гость
6 октября 2016, 13:06
ну ладно год и десять месяцев быстро пройдут . в следующий раз предупреждать не будет...
Точно.
Гость
6 октября 2016, 15:32
Гость
6 октября 2016, 13:06
ну ладно год и десять месяцев быстро пройдут . в следующий раз предупреждать не будет...
думаете выйдет!
Гость
6 октября 2016, 19:37
А в турме сердечко прихватит у товарища. Никогда не поверю, что человек,написавший письмо с угрозами убийств в органы, будут этий убийства осуществлять.Скорее всего это был крик отчаяния, вопль протеста,призыв добиться справедливости. Вы представьте себе- по судебной ошибочке вас закатают на 10,5 лет? Украдут у вас 10 ,5 лет жизни, украдут время, энергию, силы,здоровье,нервы. Жить 10,5 лет и каждую секунду думать, что ты сидишь "по ошибке". Тут просто можно сойти с ума. Возможно,товарищ и сошел с ума- писать такие письма в их "конторы". Представьте себе- буржуйский прихвостень собирается убить комиссара, предварительно написав письмо в нквд о мативах ,времени,месте и способе этого убийства? Это же ненормальный человек!!!-скажете вы. Система боится уже лбого чиха,Это доказал сами товарищи, принмавшие участие в расследовании дела об убийстве. пытаясь таки образом запугать население.А по конкретному товарищу реально надо судебно-психиатрическую экспертизу проводить
Гость
6 октября 2016, 19:58
Видимо зона его не чему не научила, сам подписал себе письменный приговор.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
762мм 100%Отбывший наказание северянин снова отправится в колонию за угрозы судье