перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Северяне подали петицию президенту после гибели в ДТП ребенка

6 октября 2016, 11:49
Гость
6 октября 2016, 14:11
Давно пора ввести наказание за дтп с жертвами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, как за преднамеренное убийство. Сел за руль пьяный, значит знал, что можешь кого-то убить, соответственно хотел этого, и наказание должно быть соответствующее.
Гость
6 октября 2016, 15:40
Подумать только: у убийцы из- за пьяного ДТП - голова болит!!! У него - похмелье, у других - непрожитая жизнь!!!!
Гость
6 октября 2016, 13:05
Ссылку бы на петицию.
Гость
6 октября 2016, 16:47
направили петицию президенту России -нажимайте на текст
Гость
6 октября 2016, 17:23
Ссылка в тексте статьи. Спасибо.
Гость
7 октября 2016, 19:00
https://www.change.org/p/все-неравнодушные-более-суровое-наказание-для-пьяных-виновников-смертельных-дтп?recruiter=605538863&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive ссылка на петицию
Гость
6 октября 2016, 13:50
Да, я бы тоже проголосовал, если бы была ссылка.
Гость
6 октября 2016, 14:01
Хочу проголосовать
Гость
6 октября 2016, 15:19
петиция: http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
Гость
6 октября 2016, 15:20
Привет, Я только что подписал(а) петицию « Все неравнодушные: Более суровое наказание для пьяных виновников смертельных ДТП ». Это важно. Подпишете? Вот ссылка: https://www.change.org/p/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D1%82%D0%BF
Гость
6 октября 2016, 16:39
Ссылка в тексте статьи есть. Слова "направили петицию президенту России" - это ссылка
Гость
7 октября 2016, 19:17
Как то все с плеча.Я не против отъема авто у алководителей.Я так же за штрафы в 300-500 тыщ.Но предположим: -случай на рыбалке или на даче ,человеку стало плохо до города много км.трезвых нет -значит помирай товарищ. -сидим с женой в гостях начались роды ,неееееееее я выпил я не поеду. -ребенку плохо машина во дворе ,а скорая приедет не скоро ,что делать? Вспомним недавний случай когда двенадцатилетний сын довез покусанного шершнями отца до больницы,по человечи он молодец ,но по закону отцу штраф за то,что доверил управление авто без доверенности и он также был опасен на дороге как пьяный.
Гость
6 октября 2016, 18:24
Подавать челобитную барину на его холопов, которые по распоряжению того же барина челобитчика только что высекли.... Вспомните дело дочки Иркутского председателя центризберкома навенковой- убившей 4.12.2009 г на своем авто женщину, а ее сестра стала инвалидом. И что? Была осуждена? Нет же, по-бэременности отсрочили наказание, ну а там, амнистии, замылится, забудется, денег подкинут, смирятся все уже, время все перемелет. Вот и сейчас кремлевские тянут петлю времени, пытаются заморозить в стране логический ходи истории, а страдает население.
Гость
6 октября 2016, 20:22
челобитная барину- как это по-русски. "Вот приедет барин,барин нас рассудит"
Гость