Город «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» открыл юбилейный «Media Markt» в Архангельске

«ГрузовичкоФ Аутсорсинг» открыл юбилейный «Media Markt» в Архангельске

22 сентября состоялось открытие отдела доставки «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» для юбилейного, десятого, объекта сети «Media Markt» в Архангельске.

Сотрудничество «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» с сетью «Media Markt» началось в августе с девяти объектов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Вместе с открытием доставки десятого магазина приступил к работе новый сформированный логистический центр. На сегодняшний день полностью налажены рабочие процессы как в Санкт-Петербурге, так и в Архангельске, все сотрудники прошли обучение на тренингах профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Работа с сетью «Media Markt» показывает, что «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» способен оказывать качественный сервис не только в сотрудничестве с крупнейшими сетями строительных гипермаркетов, но и в качестве партнера по транспортировке хрупких электронных устройств. Компания осуществляет доставку более чем в 70 объектах и охватывает 19 регионов Российской Федерации. Перевозчику доверяют такие гипермаркеты, как «Leroy Merlin», «Castorama», «К-РАУТА», «Домовой» и «ОBI».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления