RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Древарх и Палкин засветились в популярных российских шоу

Гость
7 октября 2016, 09:11
Да Арх-ск всегда какой то туфтой светится- услышать бы что в ЭТОМ городе строятся дома для ЛЮДЕЙ, делают дороги каждый год, а не потому что Путин сказал, прекрасная архитектура...Так нет мы славимся Тор.центрами, дебилами, мэрами и ещё всем дурным.
Гость
8 октября 2016, 12:53
мы славимся Тор.центрами, дебилами, мэрами и ещё всем дурным.-с этим согласен на 100%
Гость
6 октября 2016, 19:37
Палкина и Древарх мешать - признак безвкусицы. Господа, отделяйте мух от котлет. Один клоун дешевый, а второй построил Котлас и много чего построил в области. А у вас все в одно: Палкин, Древарх, селфи, Шевчук... Признак отсутствия вкуса
Гость
7 октября 2016, 10:19
Что вы на Древарха отвлекаетесь - это мелочь - вот палкин - это хамство
Гость
6 октября 2016, 18:51
Мне не смешно. Человек занимается (теперь уже занимался) строительством, имел строительную технику, строил дома, не проданные квартиры были оформлены на него как на собственника, что странного или не обычного? Могло быть и 150 квартир.
Гость
6 октября 2016, 19:59
Согласен частично. Есть одно, НО..., попёрло то в гору в бизнесе в пору депутатства в Облсобрании АО.
Гость
6 октября 2016, 20:55
В общем, да... Если оформлены на ИП, то выходит собственник. Злопыхателей хочу спросить, что хуже: куча ЗАДЕКЛАРИРОВАННОГО имущества предпринимателя или восемь миллиардов черного налика в полицейской "тумбочке"? На сталинское "Оба хуже", прошу не ссылаться.
Гость
6 октября 2016, 23:08
Древарх - это просто беда. Безвкусица, хамство и ненужный эпатаж. Кто его придурь финансирует?.. Или он старыми запасами живёт?
Гость
7 октября 2016, 07:53
Не трогайте Древарха! Он наш символ. Всяко лучше Запада. А Палкин... Помнится именно Палкин был инициатором увеличения денежного содержания областных депутатов - как-то неприлично, просить денег, имея 56 квартир.
Гость
7 октября 2016, 09:07
ты полностью прав про древарха. только вот наше ркуоводство такое же быдлячее. только разница в том что древарх клоун а првавительство сидит у корыта и ты их кормишь. а так всё одинаково цирк уехал клоуны те же
Гость
7 октября 2016, 12:16
Гость
7 октября 2016, 12:16
ты полностью прав про древарха. только вот наше ркуоводство такое же быдлячее. только разница в том что древарх клоун а првавительство сидит у корыта и ты их кормишь. а так всё одинаково цирк уехал клоуны те же
Неправильно, не "ты их кормишь", а "мы их кормим". Иль ты засланный казачок?
Гость
6 октября 2016, 17:46
Наши на контрасте!
Гость
6 октября 2016, 19:22
Нет ничего странного.
Гость
7 октября 2016, 20:30
А кто этот ...,который соединил ради шума две фамилии,его можно под суд отдать.И за пороченье деловвой репутации,лет так на пять.
Гость
6 октября 2016, 17:14
знай наших!
Гость