Заехал как-то на велике летом (стоимость байка - 1200 "вечнозелёных", байк для меня не роскошь , а единственное средство передвижения круглый год) в булочную при хлебокомбинате в Соломбале, через пару-другую минут выхожу - рядом со входом в булочную в моём велозамке один пацанчик лет 17-19 ковыряется, двое других таких же стоят рядом на шухере. От такой наглости даже дар речи потерял. При моём появлении сдуло тех "добытчиков" как ветром. Только жёсткие меры!
Гость
10 октября 2016, 10:07
Потеряв дар речи, подошел к трем пацанам?Что за дикая жестокость!!!Или недописаны жесткие меры?
Гость
10 октября 2016, 13:01
Гость
10 октября 2016, 10:07
Потеряв дар речи, подошел к трем пацанам?Что за дикая жестокость!!!Или недописаны жесткие меры?
Вот , парниша (или чувиха), представь себя на моём месте и что? Вот только без нарушения УК России.
Гость
8 октября 2016, 20:16
но почему правителям за хищения миллионов и взяток не чего и не когда нет??
Гость
9 октября 2016, 22:13
Да всё просто - на зоне нужны безропотные трудяги-работяги, а не лодыри-таскуны! Ну, какой из типа "Сердюкова" или "Васильевой" работник на зоне? Только пальцы такие крутить умеют. Поэтому таких и не выгодно сажать, так мне кажется.
Гость
8 октября 2016, 23:51
Старожил, твоё имя Валентин?
Гость
9 октября 2016, 02:27
Yes! Я давно уже свой ник всем знакомым афиширую.
Гость
9 октября 2016, 06:37
А, кто спрашивает? Пару заглавных букв из Ф.И.О. дать слабо?
Гость
9 октября 2016, 10:51
Гость
9 октября 2016, 02:27
Yes! Я давно уже свой ник всем знакомым афиширую.
Валя с Никольского 148?
Гость
10 октября 2016, 09:21
У меня тоже 5 лет назад велосипед украли. Целый год стипендию откладывала, копила. Отъездила 3 месяца - и все, угнали. Так душа за велосипед болит! До сих пор!
За других хозяев пропавших велосипедов так же переживаю, будто свой угнали(((
Одного посадили - и правильно (хоть и не нам судить)! Может другим неповадно будет, может меньше краж станет.
Гость
10 октября 2016, 10:47
Сочувствую и понимаю. Это как любимую и лелеемую с раннего детства игрушку потерять в которую вложена часть души. В советское время за воровство даже больший срок давали иногда чем за убийство.
Гость
9 октября 2016, 13:36
Не ребята ,я согласен с таким сроком .Воровать НЕЛЬЗЯ .Но возникает вопрос ,почему у нас суды за воровство велика сажают ,а за кражу допустим авто ,отпускают ? !!!Почему так то ? Почему ваще мелких воров сажают ,
Гость
8 октября 2016, 15:33
По полной воришку! У меня тоже с подъезда украли велосипед, на ленинградском, в июне. Один раз оставил на два часа, прихожу, а его нет. Но документов нет, не знаю куда пропали, так что пришлось не сообщать в полицию.
Гость
8 октября 2016, 23:12
Украл велик получил срок, украл Боинг получи условно, правосудие по РФ
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
754мм 85%Два года лишения свободы за кражу велосипеда