RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Москвичи и петербуржцы интересуются жильем в Архангельске

Москвичи и петербуржцы интересуются жильем в Архангельске

Аналитики выяснили, жители каких городов чаще всего интересуются недвижимостью в Архангельске.

На первом месте оказались петербуржцы – на них приходится 69% в доле просмотров из других городов. На втором месте жители Москвы и Московской области – 16% просмотров от иногородних пользователей. На третьем месте, набрав всего по 2%, оказались жители Краснодарского края и Челябинской области.

Кроме того, жилье в Архангельске ищут жители Ненецкого автономного округа, Реcпублик Коми и Татарстан, а также проживающие в Вологодской, Ярославской, Мурманской, Ростовской, Воронежской и Свердловской областях.

«Жители Москвы и Санкт-Петербурга едут в город чаще всего для работы в филиалах крупных компаний, их обычно интересует аренда, но заметная часть пользователей из столиц интересуtтся квартирами, выставленными на продажу, – сообщила руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Кроме того, возможно, что квартирами в городе интересуются те архангелогородцы, кто когда-то уехал в Москву и Петербург, а сейчас по разным причинам хочет вернуться».

Данные получены на основе изучения посещаемости сайта N1.RU в Архангельске, все автоматически запросы и подозрительные ip-адреса были удалены из расчетов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления