RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прокурор попросил реальные сроки для «гонщиков» на Gelandewagen

Гость
13 октября 2016, 10:33
Нужен закон на таран что бы не было тяжких последствий для других участников движения.
Гость
12 октября 2016, 16:33
Если посадят я поверю в правосудие.
Гость
13 октября 2016, 12:21
Какое правосудие? Одна сплошная показуха, на них все и закончится до следующих выборов.
Гость
13 октября 2016, 08:28
Поддерживаю прокурора, хватит беспредела на дорогах
Гость
12 октября 2016, 19:06
Товарищи "присяжные". Все понятно. Один из них ребенок не "обычный". Ну так пусть ответит по закону. Лишением прав и штрафом. Он не убийца и тем более не злостный хулиган. Я даже не понимаю по какой такой ст. ему "впаивают" 2 с лишним года!!))) Ой щас минусы повалятся)) ойойойойой))
Гость
13 октября 2016, 06:49
Очень повезло что не убили, всю эту шайку на зону. Штрафы и лишение прав для них не чего не значит.
Гость
13 октября 2016, 09:13
ребенок? да таких детей к стенке надо ставить. за своих земляков беспокоишься?
Гость
13 октября 2016, 02:15
А теперь интересно послушать "присяжных". Я конечно понимаю, что Вас не 12) А 120.000 минимум. Мнения, мнения господа. Ну же)
13 октября 2016, 14:01
120 тысяч американских присяжных? ))))
Гость
12 октября 2016, 15:52
Что то жестко с реальным сроком. Хорошо что хоть ни кого не сбили и ни кого не били вроде. Пьяные да. Не правы. Да. У нас в городе по ПЕРЕХВАТУ каждый день таких "гонщиков" показывают. Но сажать за это...... Лишить прав, однозначно.
Гость
13 октября 2016, 07:36
А смысл? Они также будут ездить, только без прав и платить штрафы. Дадут условно, а тому у которого судимость уже есть может и реальный.
Гость
13 октября 2016, 09:16
В Казани все такие сочувственные живут? уверен если на его месте был русский из татарии были бы другие коменты
13 октября 2016, 14:00
Лишить прав? Всех что ли? Они все сидели за рулем? Судят их не за то, что они гоняли, а за оскорбление сотрудников полиции.
Гость
12 октября 2016, 16:34
Папка зальет кэш в суд и соскочат условно.
Гость
13 октября 2016, 08:36
Чертовы люмпены кругом, как страшно жить, что однажды вся эта свора обиженных и угнетенных пролетариев может начать ломится ко мне в дом, потому что у меня черепица красивее, чем у соседей.
Гость
13 октября 2016, 13:35
тему попутал немного
Гость
13 октября 2016, 15:07
завязывай
Гость
13 октября 2016, 02:28
Это не правильно. Я готов заступиться. Не за беспредел на дороге, а за справедливость. По какому такому ВЕЯНИЮ прокурор перевел дело из административного в уголовное ? Обоснуйте.
Гость
13 октября 2016, 06:54
Этот мальчик размахивал трех тонной железной битой в Москве в течении нескольких часов и не подчинялся законным требованиям полиции. Я бы квалифицировал это как попытка убийства жителей Москвы.
Гость
13 октября 2016, 17:38
а Вы Челябинские новости почитайте за последнюю недельку, взгляд за что нибудь зацепился?
Гость
13 октября 2016, 21:14
Гость
13 октября 2016, 21:14
Этот мальчик размахивал трех тонной железной битой в Москве в течении нескольких часов и не подчинялся законным требованиям полиции. Я бы квалифицировал это как попытка убийства жителей Москвы.
С тобой-то все понятно, в университетах не обучались. Но прокурор то должен знать законы. И по своему усмотрению дела сочинять по сути не должен...
Гость
12 октября 2016, 16:37
Надеюсь пацанов оправдают, либо назначат наказание в виде штрафа!
Гость
12 октября 2016, 17:11
нет, наказание - с тобой жить. всю жизнь.