RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангелогородец предстанет перед судом из-за драки в больнице

Архангелогородец предстанет перед судом из-за драки в больнице

Следственные органы областного Следкома завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Следствием установлено, что 30 августа 2016 года около 22 часов 30 минут у входа в приемное отделение ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница» обвиняемый посетитель медицинского учреждения в ходе ссоры с 43-летним сотрудником службы безопасности больницы ударил того рукой по лицу. Мужчина упал на спину и ударился головой об асфальт. Прибывшие сотрудники полиции опросили потерпевшего. Через некоторое время пострадавший впал в состояние комы. Утром следующего дня мужчина скончался от полученной травмы головы в указанном медицинском учреждении.

В ходе допроса обвиняемый вину признал и пояснил, что не предвидел возможность наступления тяжких последствий от нанесенного удара.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления