RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске пройдет «Снежная румба»

В Архангельске пройдет «Снежная румба»

26 и 27 ноября в архангельском Центре развития массового спорта «НОРД АРЕНА» в 15 раз пройдут соревнования по танцевальному спорту «Снежная Румба» – 2016» на Кубок главы Архангельска.

Проект реализуется с 2001 года, соревнования приобрели всероссийское значение и включены в план официальных мероприятий Союза танцевального спорта России. В «Снежной румбе – 2016» примут участие танцевальные пары из муниципальных образований Поморья, а также представители ведущих клубов Северо-Запада, Москвы и Санкт-Петербурга.

Оценивать выступления спортсменов будут члены судейской коллегии Союза танцевального спорта России. Уже много лет подряд приезжает из Москвы в Архангельск на «Снежную Румбу» главный судья соревнования Владимир Иванов.

Победители соревнований награждаются кубками, грамотами и медалями, финалисты – грамотами управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск».

В соревнованиях могут принимать участие любые пары соответствующих возрастных групп (от 7 до 18 лет), подавшие заявки на участие не позднее 24 ноября 2016 года по электронной почте scrat.29@yandex.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления