Город На модном показе в Toyota CoffeeMan угощал гостей зеленым латте и синим чаем

На модном показе в Toyota CoffeeMan угощал гостей зеленым латте и синим чаем

Магазин CoffeeMan – не только магазин, но и дружное уютное сообщество любителей кофе, где каждый может найти то, что ему по вкусу.

CoffeeMan предлагает совершенно уникальные сорта кофе из Кении, Коста-Рики, Кубы... А также большой выбор для эспрессо от лучших итальянских компаний. Богатая история, соблюдение традиций, постоянный контроль качества, прекрасный вкус, одним словом, здесь знают толк в кофе!

8 октября на модном показе Toyota Fashion Day «CoffeeMan» угощал гостей зеленым латте и синим чаем, а также раскрыл несколько секретных рецептов приготовления фантастических напитков.

Сначала гости попробовали бодрящий пряный горячий «Ройбуш-глинтвейн». Также был представлен освежающий и тонизирующий белый базиликовый чай (который на самом деле вовсе не белый, а самый настоящий синий чай, а, может, даже и фиолетовый!), свежайший белый чай с гор Юннани, родины чайных деревьев, и белый чай с огуречным соком, базиликом и лимоном – невероятные сочетания!

Мастера поделились с публикой и своими фирменными рецептами, предложив попробовать зеленый латте, в состав которого входит порошковый зеленый чай, горячее молоко, мед по желанию. Нужно лишь все смешать, совершить несколько пассов, добавить по вкусу хорошего настроения и запаха заморских стран!

CoffeeMan каждый месяц радует своих покупателей новинками! Приходите! Здесь всегда рады новым знакомым и старым друзьям!

Магазин CoffeeMan в почтенном Центральном универмаге на Поморской и деловой энергичный магазин CoffeeMan в Титан Арене – 1-й этаж.

CoffeeMan – сперва захвати кофе, а потом мир! Звоните: 446-447.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления