RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Турпоток в Крым в этом году вырос на четверть, до 5 миллионов человек

Гость
16 октября 2016, 20:55
А был бы такой турпоток в Крым, если б были открыты Турция и Египет?
Гость
15 октября 2016, 18:21
"Турпоток в Крым в этом году вырос на четверть, до 5 миллионов человек". Угу, а едро поддерживает 146%
Гость
16 октября 2016, 08:07
Да ты съезди сам, посмотри сколько народу. Хорош ныть) Могу даже шикарное место недалеко от берега посоветовать за 250 рублей в сутки.
Гость
16 октября 2016, 18:00
Гость
16 октября 2016, 18:00
Да ты съезди сам, посмотри сколько народу. Хорош ныть) Могу даже шикарное место недалеко от берега посоветовать за 250 рублей в сутки.
Я был в Крыму, первый и последний раз.
Гость
17 октября 2016, 11:45
Гость
17 октября 2016, 11:45
Я был в Крыму, первый и последний раз.
Отлично, вот подтверди людям, что народа полно там. Отказываются верить)
Гость
16 октября 2016, 18:15
Отношение Крымчан к приезжим ужасное! Сервис нулевой, а в приезжих видят только источник дохода. В Крым больше не поедем.
Гость
17 октября 2016, 07:29
Согласен, возле достопримечательностей не припарковаться! молодчики заряжают за парковки приличные суммы. В отелях не предоставляют услуги в полном обёме, которые были указаны на сайте.
Гость
17 октября 2016, 11:46
Там всегда так было. Вообще это свойственно многим курортным местам по всему миру.
Гость
16 октября 2016, 19:10
Не верю!!! У простых семей нет лишних денег лететь на самолете. А толпиться на переправе в жаре еще и платить за каждую машину и каждого пассажира в отдельности. Овчинка выделки не стоит. Плюс ко всему бежать на пляж в 6 утра, чтоб занять место?! Нет уж, увольте от такого "отдыха".
Гость
17 октября 2016, 10:51
ХАЧУ В КРЫМ!!! Напишите сколько денег обойдётся поездка на одного взрослого человека?
Гость
17 октября 2016, 11:19
60000 ориентировочно.
Гость
17 октября 2016, 13:26
Гость
17 октября 2016, 13:26
60000 ориентировочно.
Хорошие цены Вы озвучиваете-летом 2016 на двоих на неделю в Питер через Москву стоило 42000 с едой жильем,музеями и проездом
Гость
17 октября 2016, 15:04
взрослый в серую зону не поедет, только если дедство в анусе играет
Гость
16 октября 2016, 07:51
А сбор планируют ввести с отдыхающих ,чтобы этот поток спал ,чтоб не так тесно на пляжах было,
Гость
17 октября 2016, 15:07
а то не протолкнуться ага *картинка пляж Ялта 2013* *картинка пляж Ялта 2016*
Гость
17 октября 2016, 11:15
Уж лучше в Турцию ,правда если наши законописцы чего либо не придумают ,налога или оброка ,или еще что нибудь типа полетный сбор" ЛЕТУН"
Гость
17 октября 2016, 15:03
челноков возящих воду продукты и лекарства "на материк" тоже вписали в туристы? лол
Гость
18 октября 2016, 09:40
Если хотят люди, пусть едут. Я не хочу в крым и не еду. Что тут обсуждать-то?