Город Согринский «колобок» убежал от полиции и медиков и поджег свой дом

Согринский «колобок» убежал от полиции и медиков и поджег свой дом

Добрая котлашанка, пустившая на свою дачу пожить освободившегося год назад из колонии мужчину, вряд ли бы пошла на такой шаг, знай она, какой ящик Пандоры открывает этим жалостливым поступком.

Как сообщает портал Arh112.ru, постоялец устроил большую попойку с местными друзьями. Ближе к полуночи вечеринка едва не завершилась поножовщиной: бывший сиделец крепко перепил и схватился за нож на почве «чувств» к гостье из соседнего села. Соседи, которым вид орущего угрозы пьяного мужчины не доставил радости, вызвали участкового. Но герой не сдался – не желая надевать наручники, он демонстративно на глазах полицейского перерезал вены.

Приехавшая скорая помощь перевязала страдальца и увезла в больницу. Но и тут не обошлось без происшествий. «Колобок» сбежал по пути следования в больницу. Вернувшись на место, герой решил отомстить. Непослушными после резания вен руками зажигалкой подпалил шторы в доме, где на протяжении года имел и стол, и кров. Дача вспыхнула. От рубленого из бруса добротного дома остались обугленные развалины.

Мужчина решил сбежать, но был задержан сотрудниками полиции под утро. Преступник написал явку с повинной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления