RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Деньги для якобы больного ребенка мошенник потратил на билет до Швеции

Деньги для якобы больного ребенка мошенник потратил на билет до Швеции

Деньги для якобы больного ребенка мошенник потратил на билет до Швеции | 29.ruДеньги для якобы больного ребенка мошенник потратил на билет до Швеции | 29.ru

Сыграл на лучших чувствах северян мошенник из Плесецкого района. В первой половине 2016 года гражданин М. через СМИ собирал деньги на лечение своего якобы больного сына.

Когда мужчина узнал о том, что его действиями заинтересовались следственные органы, он собрался улететь из Архангельска в Москву, откуда транзитом планировал добраться до Швеции. Беглеца задержали в аэропорту столицы Поморья.

В отношении гражданина Северодвинский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас обвиняемый находится в следственном изоляторе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем