Город Открылись двери крупнейшего ТРЦ Архангельска – «Макси»

Открылись двери крупнейшего ТРЦ Архангельска – «Макси»

15 октября на Ленинградском проспекте, 38 начал работу крупнейший в Архангельске торгово-развлекательный центр «Макси».

Несмотря на то, что открытие имело технический характер, торговый комплекс уже в первый день работы пользовался популярностью у архангелогородцев. Об этом свидетельствовали очереди в магазинах и заполненная автомобилями парковка.

Уже сейчас покупатели оценили широкий ассортимент товаров и акции продовольственного гипермаркета «Макси» (7 500 кв.м). В ТРЦ помимо прочих начали работу магазины «Детский мир», 585GOLD, «Джулия», Didriksons, «Магия цветов», салоны «МТС», «Евросеть», «Хорошая связь», «Телефон.ру», аптека «Ригла», кафе Star Foods и другие отделы. В ближайшее время в торговом комплексе откроются новые магазины: «Эльдорадо», «Спортмастер», Zenden, O'stin, Yves Rocher, «Позитроника», «Хобби Room», «Полюс Золото», кафе и рестораны «Макдоналдс», Subway, Iris, фитнес-центр «Палестра» с видом на Северную Двину. Но и это еще не все – жителей Архангельска ждет еще много открытий уже в этом году, в том числе и уникальных для города брендов.

В новом ТРЦ будет представлена широкая линейка товаров для всей семьи. Всего на трех этажах ТРЦ откроются свыше 120 магазинов известных зарубежных и российских брендов, которые подобраны с учетом разного уровня доходов населения. Впервые в городе в ТРЦ «Макси» будут представлены магазины «Снежная Королева», MODIS, Henderson, Samsung и другие.

Кроме того, в торговом комплексе будет реализована и крупнейшая в городе зона развлечений для всей семьи. Так, запланировано открытие семейно-развлекательных центров, семизального кинотеатра, фуд-корта на семь концепций. Для гостей комплекса будут проводиться бесплатные развлекательные мероприятия: мастер-классы, праздники, мини-шоу и другие активности.

Новый ТРЦ «Макси» в Архангельске стал уже шестым действующим региональным объектом компании «Макси Девелопмент», чьи торговые комплексы успешно работают в Туле, Смоленске, Череповце, Петрозаводске и Сыктывкаре.

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте maxi-cre.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления