перейти к публикации
10 комментариев к публикации

505 архангелогородцев отправятся служить Родине

20 октября 2016, 17:30
Гость
21 октября 2016, 12:27
Видно даже на армии сказываются плохие времена в России. Уже только 500 человек в армию... Кормить нечем что ли стало? Или в 98 году мало народу родилось?
Гость
21 октября 2016, 15:12
18 августа 1998 г.- они назвали это "дефолтом". Свалили все на космомольца-киндер-сюрприза. А так-то это оккультный грабеж населения был, это было тягчайшее преступление режима и никто, никто не ответил за это не ответил.
Гость
21 октября 2016, 18:35
Гость
21 октября 2016, 15:12
18 августа 1998 г.- они назвали это "дефолтом". Свалили все на космомольца-киндер-сюрприза. А так-то это оккультный грабеж населения был, это было тягчайшее преступление режима и никто, никто не ответил за это не ответил.
Скажите спасибо вашим хозяевам из Вашингтона, куда сбежал ваш родственник.
Гость
21 октября 2016, 21:13
Гость
21 октября 2016, 18:35
Скажите спасибо вашим хозяевам из Вашингтона, куда сбежал ваш родственник.
Вы не попутались? Рулили здесь комуняки и какой барыш поимели с этого вашингтонские ребята? Барыш поимели кремлевские уголовники. До сих пор комуняцкие людоеды сидят во всех структурах нынешней расиянии, Запад раскатет вас в блин. "Моль-двойник" уже согласилась в Донбасс запустить вооруженных наблюдателей))) А кто он такой, чтобы распоряжаться в другом государстве? Захват Эстонии,Латвии,Литвы, война в Испании кремлевских некрофилов ничему не научил. Готовьтесь, копите хдоровье, многим оно пригодиться в зимнем морозном лесу на делянках.
Гость
20 октября 2016, 18:30
Забрили в орду батыя кожугета и почему эти ребята обязаны дарить этим кремлевским товарищам целый год своей жизни? Кто хочет-пускай идет, кто не хочет-это его право. У меня родственник в США сбежал из-за их красной армии, еще и кредит в банк не вернул. Звонит, сюда,говорит, в этот мордор ни под каким предлогом.
Гость
21 октября 2016, 14:50
Вот и вам бы уехать, не отсвечивать. Вы тут явно чужой.
Гость
21 октября 2016, 14:53
"США - это абсолютно тоталитарное государство". Как мы мало знаем о нашем «великом соседе» по ту сторону планеты. И как еще многим, к сожалению, хочется видеть в США - надежду человечества. Вот уже, кажется, все знаем мы про американские кровавые «проделки» по всему миру, видим, что везде, куда ни придут американцы с их лживыми до бессовестности лозунгами о их якобы миссии свободы и демократии, льется кровь, разрушается все и сеется смертельный тотальный хаос, и тем не менее многим нашим согражданам верится, верится до детских слез и содроганий... http://ruskline.ru/analitika/2014/06/16/ssha_eto_absolyutno_totalitarnoe_gosudarstvo/
Гость
21 октября 2016, 07:42
Как так получилось, что папа и дочка в этой вашей армии в одном звании - генералы? А ни дня не служили? Только выслуживались.
Гость
21 октября 2016, 14:50
А вы папа или дочка?... )))
Гость
20 октября 2016, 23:07
Эти ребята просто не представляют, для кого им придётся нести эту рабскую вахту, но уж никак не для Родины, которая захвачена ворами и лжецами.