RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Поморье появится кластер «Народные художественные промыслы»

Гость
24 октября 2016, 03:31
"Кластер" - ишь ты что придумали! ))) А, всё просто - потому власть и швыряется иностранными и непонятными словами что "класть" они хотели на народ.
Гость
24 октября 2016, 07:12
Увидев это словечко..., - даже читать не стал... ужОс.
Гость
24 октября 2016, 08:13
А вспомните "ваучер"?))) Не "доля", а "ваучер", поэтому народ так параллельно отнесся к отъему у него средств производства. Да и по самому отъему много вопросов. "ваучер" был напечатан для видимости законности, на самом деле грабеж проводился по спискам, без этой резанной бумаги , а потом комуняки-уголовники составляли акт об уничтожении этих "ваучеров". Вот такие уголовники до сих пор сидят на табуретках и жируют за пролетариат и мир во всем мире. Режим, где нет политической конкуренции обречен
Гость
24 октября 2016, 08:46
Гость
24 октября 2016, 08:46
А вспомните "ваучер"?))) Не "доля", а "ваучер", поэтому народ так параллельно отнесся к отъему у него средств производства. Да и по самому отъему много вопросов. "ваучер" был напечатан для видимости законности, на самом деле грабеж проводился по спискам, без этой резанной бумаги , а потом комуняки-уголовники составляли акт об уничтожении этих "ваучеров". Вот такие уголовники до сих пор сидят на табуретках и жируют за пролетариат и мир во всем мире. Режим, где нет политической конкуренции обречен
Опять у Вас-либерастов коммуняки виноваты, Чубайс и компания никогда не были коммуняками, - они либеры.
Гость
23 октября 2016, 02:18
Вот все у комуняк-космомольцев так, куда не вмешаются, все хереет и гибнет. Не мешайте людям жить, все эта ваша "забота" русским людям боком выходит. Если вы настоящие путриоты: самораспуститесь все, оставьте орлова одного с секретаршей-чтобы отчеты строчил квартальные,месячные задним числом,полгода и годовые. А сами идите землю пахать, строить дома,дороги, заводы восстанавливать. Да,конечно, вы же кроме говорить (и то косноязычно) ничего не умеете. А специальность на будущее все-таки советую получить: тракториста, каменщика, плотника, слесаря автомобильного- все лучше в трудармии в скорости будет, чем чекеровщиком или простым землекопом работать на зимнем морозном воздухе. И да, берегите и укрепляйте здоровье,оно вам скоро понадобится. Петля времени у них сорвалась, впереди жесткая разморозка и декоммунизация
Гость
24 октября 2016, 07:28
Э-э либераст, - Коммуняк не трожь, а то тебе зелёнку на лоб выпишут(бесплатно)...
Гость
24 октября 2016, 08:27
Гость
24 октября 2016, 08:27
Э-э либераст, - Коммуняк не трожь, а то тебе зелёнку на лоб выпишут(бесплатно)...
Не ты ли? Много вас развелось, только и умеют, что болтать, да - запрещать! А больше ничего не умеют!
Гость
23 октября 2016, 07:35
Новость прочитал. Одолел. И не понял. Так что там в этом многострадальном Поморье, таки, появится - реестр или кластер? И вот эта очередная вершина бюрократического умищи - "ремесленная деятельность", это про что? А если кластер, то где про нашу любимую Арктику? Это как же так - кластер, да без Арктики? Не бывать тому! Мы тока-тока смирились с этими вашими опережающими векторами, осталось ещё смириться с сараями у бывшего МРВ, как вот оно - не было-не было никогда, да вдруг - опять!