Город В Архангельск тайно приедет Анатолий Вассерман

В Архангельск тайно приедет Анатолий Вассерман

По информации, промелькнувшей в местных группах в социальных сетях, в Архангельск приедет самый известный интеллектуал России Анатолий Вассерман.

Сообщается, что 30 октября в 20:00 он проведет лекцию в центре города, на которой будет говорить лично. Скорее всего, темой беседы станет будущее России через 50 лет в контексте будущего всей цивилизации. Организаторы лекции утверждают, что это не шутка и участников встречи ждет не трансляция в скайпе, а живое общение.

«Это именно та тема, которая заботит его последние 10 лет и которую он, один из умнейших людей страны, очень тщательно изучает. Разговор будет не для многих, но зато долгий и с тщательнейшими ответами на вопросы. Ну, и с селфи, автографами и прочими традиционными штуками», – сообщают в теме встречи.

Мы связались с представителями Анатолия Александровича, и они подтвердили, что встреча в Архангельске действительно состоится. Точное место организаторы обещают назвать завтра.

Подобные тайные лекции уже проходили в других городах страны. Один из них – Брянск. Ранее говорилось, что о встрече объявляют всего за несколько дней, чтобы не было лишнего шума. В других городах темой для обсуждения также было выбрано «будущее страны в контексте развития мира через 40–60 лет».

Фото: Фото Асият Истоминой-Галаджян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления