Город Ссора с продавцом обернулась для сельчан алкогольным «голодом»

Ссора с продавцом обернулась для сельчан алкогольным «голодом»

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за нанесение побоев 28-летнего жителя Коношского района, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, в ночь на 28 сентября в поселке Красивое подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью выяснения отношений дважды проникал в квартиру к односельчанину. В ходе этого он повредил запорные устройства входной двери и нанес хозяину побои. Утром мать потерпевшего, проживающая вместе с ним, обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Подозреваемый пояснил следователю, что испытывал личную неприязнь к потерпевшему, из-за конфликта которого с продавцом магазина местным жителям перестали давать алкогольные напитки в долг.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

За незаконное проникновение в жилище Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание от штрафа до трех месяцев ареста, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления