21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
25 окт 2016 в 20:04

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ КОГДА-ТО ЗНАМЕНИТУЮ ЛЕСОПИЛКУ.НУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ГНАТЬ НАДО ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО ИЗ ПОМОРЬЯ ПОКА НЕ ДОВЕЛИ НАРОД ДО РУЧКИ.КАКОВА ТЕПЕРЬ БУДЕТ НА ВСЕ ЭТО РЕАКЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРЕЗИДЕНТА?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 22:30

одним словом -УЖАС , всю экономику разрушили , все "не рентабельно " , больше всего не рентабельно РУКОВОДСТВО , ни доски , ни трески , одна тоска осталась ! ! !

Гость
26 окт 2016 в 07:10

Нулевая активность сродни покойнику в морге.Санитары еще крутятся,обмывают,одежду красивую напяливают,грим наносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:36

а что в коми уже закрылись все шахты, обсохли нефтяные вышки и иссякли газовые месторождения? а в промышленном гиганте челябинске в одночасье умерли все циклопообразные заводы? раз они с нами на одной ступени? зато в севастополе, арбузно-помидорном дагестане (в котором кстати официально самая большая безработица в РФ), заброшеном магадане прям экономически бум! статистика вещь крайне лукавая. тем более за один месяц года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:48

у нас не нулевой, а отрицательный индекс активности!!! все, что хоть немного активничало - убили и разорили!!!

romss
25 окт 2016 в 16:09

кто бы сомневался. кроме барыг и ТК здесь ничего НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 16:33

И что дальше?Мы и так это знаем.Какие будут конкретные предложения?Как обычно-свалить в Питер?

Гость
25 окт 2016 в 20:59

У нас активный орган отсутствует. нечем активничать.

Гость
26 окт 2016 в 09:39

какая может быть активность? медведи к зимней спячке готовятся. что до других, то топтыгины всех на хлеб и воду посадили. 75% живут на 15 тыс. и менее. не до жиру - быть бы живу. активность дополнительных калорий требует, а денег нет.

Гость
25 окт 2016 в 23:49

Интересно, многие понимают о чем вообще идет речь!?)

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
26 окт 2016 в 09:08

Зато по новым торговым центрам мы впереди России всей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:19

вот вам и результат работы от залётных губеров,которым только разорять да разгонять людей с заводов. Просто за город реально обидно и все кто может валит от сюда по быстрее пока поезда ходят от сюда(((

Кац
25 окт 2016 в 15:46

Ну и когда губернатора снимать будут?

Гость
26 окт 2016 в 08:46

Странно, что Челябинск в этом списке отстающих. Миллионник, металлургический гигант, у них-то что с экономикой?

ОТВЕТИТЬ
Крот
25 окт 2016 в 15:59

То ли еще будет.

Гость Я
26 окт 2016 в 07:16

Бардак продолжается. От смены руководства области жизнь не меняется. Область живет за счет федералов
(звездочка,плесецк,новая земля) остальное производство загубили. Зато пример развития торгового бизнеса на лицо. Равняться на малый бизнес так то только хапает и ничего не производит. Все те кто рулит областью и городом настроили бизнес-центров и деньги с аренды стригут. Хотя гос должность и бизнес несовместимы!!! Центр. прокуратуру сюда и с проверкой.

Гость
26 окт 2016 в 08:39

пока ходят поезда, валите, а то как Ломоносов в дальний путь пешком за обозом...

Гость
25 окт 2016 в 16:10

29 опять в своём стиле. Это им как бальзам на душу!!!

Гость
25 окт 2016 в 16:11

Странно!!Севастополь и Дагестан? Да им же денег никто не дает...ну может миллиардов по 50 в год получают из казны...ни больше...И как у них на эти копейки еще развиваться получается?Вот там управленцы молодцы!!А остальным должно быть стыдно и учиться надо, как выживать в нелегких курортных зонах за счет государства...