Город Telе2 дарит бонусы и скидки архангельским онлайн-покупателям

Telе2 дарит бонусы и скидки архангельским онлайн-покупателям

Оператор Tele2 объявляет о старте акции: с 26 по 31 октября в интернет-магазине оператора приобрести красивые номера можно со скидкой 50%. Кроме того, до конца 2016 года при онлайн-покупке SIM-карты северяне получат в подарок 5 ГБ интернет-трафика.

В период акции в интернет-магазине архангельского филиала Tele2 стоимость sim-карт с золотым номером снижена с 400 до 200 рублей. Номера категории «золотые» включают в себя комбинации одинаковых цифр и представлены в ограниченном объеме только для онлайн-покупки.

До 31 декабря 2016 года при подключении на тарифы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» покупатели онлайн-магазина получат дополнительно к основному пакету 5 ГБ интернет-трафика в подарок. Дополнительный пакет начисляется равными частями по 1 ГБ в течение пяти месяцев.

Первый бонусный гигабайт начисляется сразу после активации sim-карты, для получения следующих необходимо ежемесячно пополнять счет на сумму, не меньшую, чем размер абонентской платы на выбранном при подключении тарифном плане. Зачисление бонусного трафика производится ежемесячно при условии успешного списания абонентской платы. Проверить начисление бонуса можно в личном кабинете «Мой Tele2», а также с помощью команды *155*00#.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления