Город Городской рынок столицы Поморья ждут большие перемены

Городской рынок столицы Поморья ждут большие перемены

Центральный рынок Архангельска будет модернизирован. Сейчас проводится обследование здания. Специалисты определят, ждет ли знаменитое торговое помещение столицы Поморья перепланировка или полная реконструкция. Как сообщил директор рынка Григорий Игнатьев, в любом случае старинные прилавки будут заменены на современные витрины, как это сделано в большинстве городов России.
У рынка есть собственная лаборатория, что гарантирует качество и свежесть продукции. Проверка товаров в лаборатории – обязательно условие для всех арендаторов. Но принципиально нового подхода требует и организация торговли.

«Сейчас мы проводим работу с владельцами торговых точек, объясняем, что покупателей надо привлекать хорошим ассортиментом, ценой и качеством обслуживания. Одновременно работаем над созданием более благоприятных условий для арендаторов, повышением интереса со стороны покупателей. Мы хотим изменить режим работы рынка, чтобы архангелогородцы имели возможность после работы купить свежие и качественные продукты. Я твердо убежден: рынок не быстро, но все-таки станет современной цивилизованной торговой площадкой, удобной и для продавцов, и для покупателей, только в этом случае у него есть будущее», – пояснил Григорий Вячеславович.

Напомним, Григорий Игнатьев назначен руководителем городского рынка 1 августа этого года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления