Степашин: «Архангельск перестал быть проблемным в расселении "аварийки"»
28 октября 2016, 16:45
Гость
28 октября 2016, 17:29
Ха, где его возили то. По Октябрьскому округу. В иаймаксу свозили бы.
Гость
28 октября 2016, 17:08
Всё просто сказочно.
Гость
28 октября 2016, 23:19
Левый Берег, Маймакса, Цигломень, острова....
Тысячи рассыпающихся "деревяшек" - бараков. Где десятки тысяч архангелогородцев живут в нечеловеческих условиях. Без элементарных коммунальных услуг - канализации, воды и тепла.
А у властьпредержащих проблем нет.
Показали московскому гостю пару коммерческих новостроек, отчитались и всё.
Гость
28 октября 2016, 19:18
Да чего в маймаксу то,вон по центру пройдитесь,таких крывых и косых домов даже в области не видел
Гость
28 октября 2016, 19:33
Тебе бы сказки писать.
Гость
28 октября 2016, 19:52
показали пару комерческих новостроек он и поверил сказочникам. а народ как жил в бараках там и живёт
Гость
29 октября 2016, 01:10
Все для галочки, а люди верят во что то лучшее и отдают голоса на выборах, чтобы это лучшее сбывалось,город не для обычного обитателя, здесь хорошо тем , у кого есть власть , деньги , недвижимость и связи. Вот бы Петра первого сейчас воскресить, он бы разо брался в ситуации)))))
Гость
29 октября 2016, 15:06
В 2017 году будет 100-летие Великой октябрьской социалистической революции, за участие в которой народ, выражаясь словами Маяковского, захотел иметь "ванную и теплый клозет". В 1967 году- 50 -летие советской власти, Архангельск был, за исключением нескольких кварталов Кузнечихи, деревянным городом с населением, равным нынешнему.Подавляющее большинство жило в тесноте и без ванной с теплым клозетом.Прошло еще 50 лет.За это время прежнее государство, не успев выполнить своих обещаний, исчезло, а проблемы его так и остались нерешенными.А теперь все идет обычным эволюционным путем, а как, видим сами.
Гость
28 октября 2016, 20:29
Реально дома строят. Такой стройки не было при курировании расселения мэрией.
Гость
29 октября 2016, 14:04
Реально? На Сульфате - Конзихинский поселок, где еще? Хоть бы на Левом берегу достроили мерскую подставу.
Гость
29 октября 2016, 05:39
Хорошую ему синекуру подыскали кремлевские кукловоды. Кем только не был этот комунистический человечек, даже милиционером. А удрать и затеряться уже не получается,Старший Брат приглядывает за ним
Гость
29 октября 2016, 09:37
Сказал замечательно !
Гость
29 октября 2016, 09:22
Вы чего все воете,пишите в тихушечку. Выйдите на улицу и на и на всю страну заявите о своих проблемах.ВСЁ СДУЛИСЬ-писаки.
Гость
29 октября 2016, 10:03
Ну и воем, ну и чего? Живём-то где? Среди кого? С волками жить - по волчьи выть...Сдуться - не подохнуть. Истчо поживём! Будем поглядеть на энтих клоунов!
Гость
28 октября 2016, 17:54
Навешали высокопоставленному чиновнику из Москвы "лапши"! И теперь мы все в ажуре и конфитюром заедаем!)))
Гость
29 октября 2016, 09:03
да что за сказки этот киевский калякает всегда мы же живём в этом городе и видим как всё обстоит на самом деле,хватит уже людей смешить своими небылицами!
Гость
29 октября 2016, 13:16
Показуха очередная, привезли бы Степашина в цигломень, да показали бы наши деревяшки, деятели!
Гость
29 октября 2016, 14:41
Степашин - не простак- он все видит
Гость
29 октября 2016, 14:46
Показали бы новостройки за пределами мегаполиса, сразу бы в чёрный список внёс нашу область, так-как в области строят из с пластика дома и токсичных материалов, шумоизоляция в таких домах нулевая.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 80%Степашин: «Архангельск перестал быть проблемным в расселении "аварийки"»