Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дороже здоровья только лечение
Дороже здоровья только лечение

Гость
1 нояб 2016 в 12:36

Да, действительно, больная тема. Я согласна с Евгенией, сейчас болеть страшно дорого. Так что, друзья, желаю всем крепкого здоровья.

Гражданин
2 нояб 2016 в 12:39

К сожалению, либеральные реформы продолжают убивать Россию.

Гость
2 нояб 2016 в 16:58

Давайте это терпеть!

Гость
5 нояб 2016 в 21:21

Умеренность во ВСЕМ-первый шаг к здоровью.

Гость
1 нояб 2016 в 18:50

Я поддерживаю Путина и Медведева .Оборонку урезать нельзя ,а если человек не когда не следил за своим здоровьем -это его проблемы .Врёмя сейчас тяжелое .Думаете ,Сечину ,Миллеру ,Якунину ,Орлову и т.д сейчас легко ?

Светлана Владимировна
5 нояб 2016 в 11:21

А я как стала пить сок пшеницы витграсс ,так все болячки стали обходить стороной .Этот сок ,лучшая профилактика от многих болезней .

Ксения
1 нояб 2016 в 17:48

Абсолютно согласна. Попала в первую городскую больницу в гинекологическое отделение. Вокруг мрак, беднота - в палатах по пять человек, матрасы - твёрдые как дерево и обёрнуты в клеенку (чтоб проще мыть), постельное бельё все в застиранной крови, душ - лучше не вспоминать - облезлый, страшный, вода едва тёплая, туалет - без всякого стульчака, крышки, даже на баке крышки не было, всё в ржавчине. Уныние полное. Но нужно отдать должное персоналу - люди замечательные, понимающие, на неприятных процедурах говорят "котик, потерпи". Однако УЗИ простого нужно ждать по пять дней и несчастные женщины в страхе ходят эти пять дней с угрозой на выкидыш или замершую беременность. Кто-то не дожидается, теряет ребёнка. После этого страха я наблюдаюсь только в платных клиниках, где сделают все на месте. Не нужно в двухнедельном ожидании записи к узкому специалисту придумывать себе диагнозов. Проще отдать 1,5 тысячи рублей и уже завтра начать лечение, а не запускать болезнь.

Новодвинец
2 нояб 2016 в 22:22

когда в Ноодвинске появится халявный зубодер напишу Путину

Max Paine
4 нояб 2016 в 11:40

Страшно ещё то, что платная медицина в Архангельске является копией бесплатной, очень часто деньги -в пустую.

Гость
1 нояб 2016 в 13:48

печально осознавать, но это всё действительно так, как написала девушка...

Гость
1 нояб 2016 в 14:54

У меня в частной клинике анализы вышли дешевле, чем в областной ))) А когда я попыталась обратиться по прописке , меня направили от терапевта к эндокринологу(запись только через месяц ) и к гинекологу ( тоже свободно только недели через две ) При этом врач постоянно куда то уходила , и хамила )))
Так что иногда лучше в частную )))

Гость
1 нояб 2016 в 21:03

Кого выбираем, так и живем...

Гость
3 нояб 2016 в 18:43

Не бегаешь молодым, побегаешь старым, но, по аптекам.....

3 нояб 2016 в 20:51

Новодвинск в ж..пе. Медицинской.

Геннадий Василиевич
5 нояб 2016 в 22:17

О-оо ,витграсс ,я про него в АиФ прочитал ,4 года как пью ,и энергетика и чистка организма ,очень много полезного .Да в инете всё давно написано .Мне кажется ,для того ,чтобы не болеть ,нужно заниматься профилактикой здоровья .Вот сок пшеницы ,как раз лучшая профилактика .Ну если у меня у сына все прыщики на лице прошли ,это же о чём то говорит .Он кожу лица чистит лучше любого крема .