26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
1 ноя 2016 в 15:30

зато доллар и налоги выросли в два раза. вывод. нищее население но багатое рулящее быдло. пора менять .

1 ноя 2016 в 16:03

а эти придурки кварплату научились включать в прожиточный минимум?

Гость
1 ноя 2016 в 16:34

Судя по тому что написано, в архстате не платят комуналку, ибо только на нее уходит от 5т.р.. В магазин придешь возьмешь хлебушка и сыра с маслиДцеми все, нет 500р.
Ну а если решишь приодется, то тут и 10т.р. мало будет.. =\

1 ноя 2016 в 15:41

А что все подешевело? Класс!!!

Гость
1 ноя 2016 в 19:10

Это не курс,это режим валится людоедский

Гость
2 ноя 2016 в 14:29

Лживая филькина грамота. Авторы подсчёта, вы кого обмануть пытаетесь? Москве показать, что жизнь налаживается? Я не первый год веду семейную бухгалтерию, из которой вижу, что расходы на еду только растут, причём мы не покупаем дорогих продуктов, еда не первый год однотипная. Так что с уверенностью заявляю, что вы лжёте, господа.

гость
1 ноя 2016 в 19:20

Слов нет возмущаться. Хотя зачем? Сделать зарплату работникам Архстата именно тот самый прожиточный. По их мнению его хватает. Могут и к следующему еще себе сократить. Не проблем. Только людей обычный не трогайте, пожалуйста. Все на себе примеряйте и к себе применяйте.
Сейчас напишу на телевидение, на 1-й канал. Пусть вся страна над нашими Архстатовцами поржот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 15:39

Ой! Сейчас будут плеваться))

Гость Я
1 ноя 2016 в 17:34

А что мы хотели кризис в стране которого как нам говорят нет. А вот он нам прожиточный минимум и снижает. Партия власти рулит. кто то ворует миллионы кто то копейки считает но разве это в масштабе страны важно? Ведь тех кто после 90-х поднялся и живет припеваючи гораздо больше. судя по выборам!

Гость
1 ноя 2016 в 17:36

В школах раньше учили стихи Некрасова Кому на Руси жить хорошо? Помню строки видишь стоит изможден ликорадкой высокорослый больной белорус. Это про нашего пенсионера северянина. Сейчас в школах такие стихи не учат. Предлагаю пенсионеру северянину еще снизить прожиточный минимум, а то это больше походит не на минимум, а на максимум! Совсем наш пенсионер северянин....

Гость
2 ноя 2016 в 11:09

Совсем опухли!!! Сейчас промониторила другие города, так там в среднем убавили на 1,5% прожиточный минимум. НАШИ превзошли всех! Уменьшили на 12%!!! Не мудрено, что многомилионную медаль в виде премии за усердие ИМ обеспечена.