RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мост через Ваганиху жителям придется восстанавливать за свой счет

Гость
1 ноября 2016, 22:51
зайдите в любой дачный кооператив и узнаете, что абсолютно везде за счет взносов дачников содержатся и ремонтируются дороги, мосты, обновляются электросети и т.д. Интересно почему члены СНТ "Лесная поляна" считают себя какими то особенными, что им за счет городского!!!?? бюджета должны построить новый мост?
Гость
1 ноября 2016, 23:49
пускай активисты и члены кооператива на собрании 6 ноября зададут вопросы председателю кооператива, а что мешало ему раньше поднять вопрос о принадлежности и состоянии моста? ведь мост сгнил не вчера и что он в аварийном состоянии было известно. и почему нельзя было хотя бы выставить знаки ограничивающие грузоподъемность? это реально. А то когда мост был ничей и по нему все ездили всех все устраивало, а как он рухнул так пусть нам мэрия за счет бюджета его восстанавливает. нормально!
Гость
2 ноября 2016, 09:02
Благодаря помощи главы Архангельска Игоря Годзиша жители сами в меру возможностей починили разрушенное. какая смешная фраза. Кто сломал, тот пусь и ремонтирует.
Гость
2 ноября 2016, 00:17
Продайте Камаз "героя" через суд и пустите деньги на ремонт.
Гость
1 ноября 2016, 21:45
Почему забыли про водителя.Виноват он,когда нарушил правила дорожного движения,не оценил дорожную обстановку и на перегруженном автомобиле поехал через мост.А то что был там знак или нет,их везде не поставишь.
Гость
1 ноября 2016, 23:33
Так! Стоп! ответственность с водителя что ли сняли?! Кому он это все вез, пусть тот и устраняет все последствия! Нормально так, сломал имущество и был таков!
Гость
2 ноября 2016, 00:54
На это потребуется порядка миллиона рублей», – рассказала активист СНТ Екатерина Кузнецова. Там и полмиллиона за глаза
Гость
1 ноября 2016, 17:12
А я предупреждал. В нашей стране " Дело спасения утопающих- дело самих утопающих". У нас так за счет народа и мосты ремонтируют и особняки себе строят чиновники и в КРЕСЛО мы их сами народ садим. А случись что у народа- денег нет мы бедные. Искрене жаль мне вас дачники.
Гость
1 ноября 2016, 19:49
так у нас действительно бедное государство , это в глобальном смысле мы "крутые", а когда касается человека -собираем деньги на операции , старики в нищете , подвалы осушить не можем , дома рушаться , погрязли в бумажной бюрократии , сколько таких мостов по России , и т.д. и т.п.
Гость
1 ноября 2016, 18:43
Вы главное налоги за землю платить не забывайте .Медведев же ясно сказал ,денег нет ,так что держитесь )) Сейчас деньги нужны на нацгвардию и чиновникам на зарплату .