RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уничтожение запретных продуктов продолжается: на сей раз поплатился перец

Гость
1 ноября 2016, 16:47
Зажрались. Уничтожать продукты могут только враги народа. Они, видимо, не знают, что по их вине половина страны в нищете живет и с удовольствием съест то , что пошло под бульдозер. Вояки.
Гость
1 ноября 2016, 18:24
Да... за кусок перца Родину продать можешь!С тобой в разведку ходить нельзя.
Гость
1 ноября 2016, 22:19
Гость
1 ноября 2016, 22:19
Да... за кусок перца Родину продать можешь!С тобой в разведку ходить нельзя.
Ну, дык, когда ты дорогой, заградотрядовец, будешь стоять сзади с пулемётом на перевес направленным нам в спину , то поневоле о Родине подумаешь! А, за все наши героические подвиги тебе одному достанутся наши ордена и медали, как это и было в ВОВ! )))
Гость
1 ноября 2016, 18:47
Здесь интересна роль местных стукачей. Сегодня на перцах - огурцах тренируются, а завтра за кв. метры ЗАКЛАДЫВАТЬ начнут. Это уже было в нашей истории. Хотя можно допустить, что предпринимателя сдали азербайджанские конкуренты.
Гость
1 ноября 2016, 20:46
Наверное вы не в курсе, что весь мир так живёт. Это способствует предотвращению преступлений и установлению законопорядка и безопасности жизнедеятельности населения. Желаю, чтобы когда вас начали грабить посреди улицы (или убивать), не нашлось ни одного стукача, который бы позвонил в полицию или скорую. Это ведь так неприлично!
Гость
2 ноября 2016, 10:04
Квартиры и так в Архаре отжимают по мошенническим схемам, 90-е никто не отменял.
Гость
1 ноября 2016, 19:30
Это просто варварство
Гость
1 ноября 2016, 19:45
Варвары госструктуры! Ага, - " ...проведена проверка по поступившей от граждан информации..." . ))) Вот они какие значит "бдительные граждане" - конкуренты-барыги по бизнесу! Сейчас, значит, благодаря появившейся возможности после устранения конкурента столкнут ухмыляясь свою не продаваемую гнильчатинку и будут рады барышу, а народ, что народ? - и так схавает что подсунут, деваться то некуда!
Гость
2 ноября 2016, 09:08
Это же из Турции перец.В Болгарии его уже не выращивают
Гость