1 июня понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Дмитрий
1 ноя 2016 в 22:21

Зато гуманитарку во все стороны и триллионы в вооруженные силы

Гость
2 ноя 2016 в 06:29

враньё. цены калькулировали похоже оптовые, а не розничные и продукты взяты низкого качества. корзина обойдется на севере не менее 6500 р.

Гость
2 ноя 2016 в 06:30

враньё. цены калькулировали похоже оптовые, а не розничные и продукты взяты низкого качества. корзина обойдется на севере не менее 6500 р.

Пессимист
2 ноя 2016 в 07:18

Вот она цена доставки. До России от Архангельска 800 км пустого пробега.

Гость
2 ноя 2016 в 09:13

Очередной недорейтинг. Опровергну цифры, по СЗФО мы как минимум не могли быть дороже Мурманской обл. Скорей всего нас НАО слегка "подставило". А уж по России в целом, мы не могли обогнать ХМАО, ЯНАО и ТАО. И ещё одно замечание, корзина бывает разная, в Архангельске пока хватает качественной продукци, в других городах фрукты овощи ГМОшные, колбасные продукты из сои, молочка из сушника, мясо заморозка вообще не понятно из кого.

оптимист
2 ноя 2016 в 09:28

Это жадность ретэйлеров. И стоимость доставки здесь не сильно влияет. Скоро местные магазины загнутся и будут в Архангельске только федеральные сети, вот тогда мы узнаем "настоящие" цены. А если серьезно то все приезжие говорят, что Архангельск это сборище лохов. Цены в Архангельске не подчиняются ни каким законам экономики. Почему однокомнатная квартира в Архангельске стоит 1 млн., а Краснодаре 700-900 тыщ.

Гость
2 ноя 2016 в 09:37

Очевидное невероятно, прожиточный минимум упал до 2014года, а продуктовая корзина вторая по дороговизне????

Гость
2 ноя 2016 в 09:45

Планета железяка - промышленности нет, растительности нет, с/х нет, населена роботами.

Гость
2 ноя 2016 в 09:59

Хотелось бы услышать еще и мнение властей! они гордятся вторым местом или им очень жаль, что не первое??

djdfy
2 ноя 2016 в 10:00

ну и что за кипиш? архангельск много где "первые" места занимает. это грязь, мусор,(вся окраина большая свалка), и цены на продукты, жкх, дороги, застройка города ТЦ БЕЗ парковочных мест, отсюда и архитектура веселая получается. а зато у нас самые, самые честные депутаты, губернаторы,мэры. которые так переживают за город, (свои центры)

Гость
2 ноя 2016 в 11:03

Ну и где антимонопольный комитет, прокуратура, Роспотребнадзора?

Гость
2 ноя 2016 в 12:08

Стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга с 1 января 2017 года вырастет сразу на 10 рублей

Гость
2 ноя 2016 в 12:31

Очередная статистическая бредятина. вы хоть сам доклад почитайте, более 100 страниц. 4426 руб. это что за цифра? на нее минимально можно прожить месяц хотя бы одному? бред! или столько надо готовить чтобы один раз минимально сходить в магазин за едой? тоже бред!
Из пальца в очередной раз высосано.