Город Пианистка Елена Тарасова приглашает послушать Чайковского и Рахманинова

Пианистка Елена Тарасова приглашает послушать Чайковского и Рахманинова

Замечательная российская пианистка, лауреат премии «Золотая лира» Елена Тарасова приглашает архангелогородцев и гостей города на вечер фортепианной музыки. Он состоится в воскресенье, 6 ноября, в Камерном зале Поморской филармонии.

Музыкальные критики отмечают мягкую и бережную манеру игры, филигранную технику, безупречную профессиональную подготовку Елены Тарасовой. Все эти качества позволяют ей смело воплощать в сольных выступлениях различные музыкальные образы. Елена – обладатель множества международных премий и дипломов, не только в России, но и в Австрии, Франции, Японии.

У Елены Тарасовой обширный репертуар: от эпохи барокко до современности. И каждое отдельное сочинение созвучно внутреннему миру артистки, в котором, как замечают коллеги-музыканты, «благородство человеческое гармонично сочетается с благородством исполнительским».

В столице Поморья талантливая пианистка даст единственный концерт. Послушать в ее исполнении музыку двух гениев русской культуры – Чайковского и Рахманинова – истинное наслаждение и удача, отмечают в пресс-службе Поморской филармонии.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления