RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Архангелогородцы выбирают престижные районы вместо больших квартир

2 ноября 2016, 10:33
Гость
2 ноября 2016, 14:03
Самый идеальный вариант это жить за городом... Единственное что держит в городе - работа...=((
Гость
2 ноября 2016, 11:20
неккоректный опрос. люди разных слоёв и у кого то кредит а кто то с жиру беситься. кто всю жизнь прожил в чигирях с дровами и помоями а кто то от государства хаты получает на шару.
Гость
2 ноября 2016, 13:39
Полностью согласна, некорректный опрос. Если большая семья, а денег немного, конечно люди поедут на Варавино в большую квартиру, тем более кто там работает. Мне, например, наш октябрьский округ совсем не нравится. Улочки узкие, дома старые, с парковками проблемы. Новгородский - как после бомбежки, от остановки минут 10 пешком идти. Везде своих плюсов и минусов хватает.
Гость
2 ноября 2016, 11:10
Каким образом "престижность" района влияет на комфортабельность квартиры, в центе что бараков мало?
Гость
2 ноября 2016, 11:37
Ничего удивительного. Люди хотят жить в таком районе из которого легко добираться во всякие нужные места. Последние полгода, по утрам наблюдаю как люди выбираются из тех же Варавино-Фактория в город - Ужас.
Гость
2 ноября 2016, 11:52
Всё верно! Выбрали свою 2-х комнатную "хрущёвку" именно из-за престижности дома и района.Теперь не променяем ни на какую шикарную квартиру в новостройке. Рядом много различных магазинов в шаговой доступности, не плохой ресторан (бывший советский "Соломбала") и остановки многих автобусов рядом, а уж на речку летом и зимой на лыжах покататься на о.Молодёжный - одна прелесть! Всё рядом! Да и благодаря приёмной депутата Белокоровина и находящейся рядом администрации Соломбальского территориального округа наша "пятиэтажка" почти дом образцового содержания - ремонты чуть ли не каждый год. В этом году в подъездах поставили пластиковые окна на этажах, сразу стало теплее и уютнее. Ну, прямо, хоть не уезжай отсюда на ПМЖ в тёплые края! Так что, дорогие мои, выбирайте квартиры по престижности места где она находится, а не по метражу (из-за чего у меня с женой бывают разногласия - она хочет больше комнат и кухню большую, а я - по уютности, хорошим соседям, чистоте вокруг и порядку ;-) ).
Гость
2 ноября 2016, 13:39
вы путаете понятия "престиж" и субъективное удобство существования в конкретном доме (районе) города. хрущевку в соломбале "престижным" называть смешно
Гость
2 ноября 2016, 14:02
Под кем прогнулись за квартирку!? =))
Гость
2 ноября 2016, 18:10
Гость
2 ноября 2016, 13:39
вы путаете понятия "престиж" и субъективное удобство существования в конкретном доме (районе) города. хрущевку в соломбале "престижным" называть смешно
"Прести?ж" от французского "prestige", первоначальное значение — обаяние, очарование. А, Вы о чём? ;-)
Гость
2 ноября 2016, 13:39
соломбала, красных партизан просто офигеть престижный район
Гость
2 ноября 2016, 18:20
Ну, это как на шахматной доске - пятнами. Дом напротив - зашарпанная изнутри 9-ти этажка со сломанными и пахнущими дурно лифтами, а у нас - как при развитом социализме! Постоянный косметический ремонт за счёт "управляйки" и жильцы подстать, а не опустившиеся люмпены. Так что на одной доске клеточка белая, клеточка чёрная - это и есть престиж на одной улице, одном районе, одном городе. ;-)
Гость
2 ноября 2016, 23:21
Престижный центр Поморская с элитными домами-ужас дороги нет,грязь,лужи вечные,особенно у Террасы ,а во дворах рядом или разбитая деревяшка или начинающаяся стройка. На город похож только Московский пр.один минус-пробки!
Гость
5 ноября 2016, 08:20
на московском что -строек и автосалонов нет?
Гость
2 ноября 2016, 13:46
Варавино-Фактория у чёрта на куличках 13% и Ломоносовский 6% .Походу активные поситители сайта,живут Варавино-Фактория.
Гость
2 ноября 2016, 14:36
"престижный район " в архе. уже смешно
Гость
2 ноября 2016, 12:59
Ой, оказывается в Архаре есть престижные районы!?