1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Кац
3 ноя 2016 в 14:45

За прошлый год таможенная и областная прокуратуры провели порядка 30 проверок. Изъято более 500 кг яблок.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/228981802745856.html?full=3
Это на каждую проверку комиссии из 10 человек получается по 16 кг за рейд или по 1.6 кг на члена комиссии. Может легче сразу заодно и уничтожить эти никчёмные комиссии.

Старожил
3 ноя 2016 в 15:43

Это эти то яблоки опасны? Ну, тогда отдайте их на зону! А, если серьёзно - кто и когда по хорошему проверяет все продукты? Если что - организм сам отторгнет опасный продукт незамедлительной реакцией. Посмотрел на видео и так яблочек захотелось , но нет - денег нет! Только смотрю, пускаю слюнки и уже нет того чувства негодования что было раньше когда давили "санкционку" - сил и желания нет негодовать! Зажравшиеся сумасшедшие простой народ не поймут!

СЭР-ЧИ
3 ноя 2016 в 20:53

Согласен с Вами , СТАРОЖИЛ,. Яблоки проверить на отсутствие вредных веществ и отдать. Список куда - от нищих до осужденных.

Гость
3 ноя 2016 в 22:18

Есть чем гордиться-ИДИОТЫ

Гость
4 ноя 2016 в 01:15

Да-а-а, дожили..по закону и в детский дом отдать нельзя. А там почти такие же как и яблоки,никому не нужные, живут.Интересно,а почему нельзя обратно вывезти? Тем же путем))) заодно и дорогу бы узнали,может быть и перекрыли дыру в государстве, или у нас все дыры в Москве?! Москва-одна большая дыра для чиновников из регионов,так и засасывает их всех туда!Хоть бы польза была от них там.Вот например с яблоками разобрались)) Может и бананы у нас не те что надо?

Кац
4 ноя 2016 в 12:02

Таможня должна проверять, то что ввозиться в Россию, а не то, что на прилавке в магазине. Совсем сбрендили с границы ушли и пошли по магазинам, а в это время завозите, что хотите. Россия , что свалка для польских яблок?